Шика

Второй свежий анекдот ? Яценюк - Обаме: Господин президент позвоните русским, потребуйте компенсацию за Крым. Обама: Пошел ты. Я вчера звонил, так они мне за Аляску в 10 раз больше выставили!

Ответы
Галина Галя

Смеются над Обамой, но американские машины пользуются спросом в Америке и в России. А Российские машины позором являются везде!!!!

Таня Яковлева

ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ АНЕКДОТЫ РАССКАЗЫВАТЬ ЧЕМ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ.

Роман Проскуряков

значит всетаки Кабаева после КРеМА попросила кАЛЯСКУ...

Шика

😄 😄 😄

Ассоль Апельсинка.

китайцы в сибирь переселяются)))

Ка
Каринэ

Это в духе Советского Союза

Олег Тумасов

отличный анекдот(жизнь)

Ирина Ириночка

А первый?

Шика

Свежий анекдот: "Собрались русские с украинцами воевать за Крым. А кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали."

Ирина Ириночка

Гениально! 😄

Шика

😄 Все к тому идет))

Сергей Могильный

КЛАСС

A2
Al 27

Аудитория