Али

как раньше люди без компьютеров жили??? скукотища такая была.....БАЛЫ,ДУЭЛИ,ОХОТА,ЯРМАРКИ,ДВОРЦОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ.ПРЯМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ БЫЛО))

Ответы · страница 2
Надежда Смолина

Но зато, здоровье не гробили и больше времени было для других полезных дел

Дарья Бутина

Прекрасная жизнь была. Мужики были мужиками хотя бы,а женщины женщинами.

Тамара Зубехина

Вот именно чем-то занимались, а сейчас уткнутся в свой ящичек и нет его.

Владимир А

ну кому как, тем паче это дворянам и знати было скучно а народ вкалывал

Полонская Людмила

землю пахали,да рожь сеяли,детей делали,да рожали,так и перебивались

В:
Варвара :)

вот я про то ))) когда спрашивают-а хотела бы в средние века ?---НЕТ !!!

Василий Похил

Нет, раньше жизнь интересней была, а компьютер явление временное.

Музыкальный Кот 🐈

А крестьянам так вообще: проснулся - огород - поел - огород - спать

Елена Плющ

Вот только депрессией и неудовлетворенностью мало кто страдал.

Оксана

Ох, не говорите...Зато сейчас...В 9 утра сел, в 17.00 вылез - весело!!! 😄

Оля

и не говори, а тут сидишь себе тихо и все решаешь мирно 🙂

Ми
Мина

И не только тихо ...когдаа кто нибудь выкинет мыслю или анекдот полчаса стены дрожат вместе со мной )))

Оля

какой эмоциональный!))))))))))))))))

Борис Шошин

Ну да, у нас пьянка проститутки убийства. А в Японии, сакэ. гейши, харакири

Tata

раскричался то..))) переворот захотелось замутить?))

Винецкая Клара

вовсе нет:общались ВЖИВУЮ...очень искренне)))) 🌹

Елена Грачёва

От скуки люди и революции делали... Вот придурки.

Галина Татаринова

а еще долгое обучение и хорошее образование...

Николай Никулин

С компом кругом тишина, не драк, не мордобоев

Nadin Nadin

Это верно.Вот сейчас жизнь-только держись !!!

Николай Богданов

когда последний раз был на природе, пешком?

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Это если ты граф, а если простой крестьянин

Петр Юманов

а мне кажется наоборот интересно и весело))