Rj Sibirsky

Как много долбоёбов которые ведутся на сообщения в почте типа заберитк выплату..

Ответы
Милота))

Эти д....ещё и не на это ведутся. Я в больнице лежала в хирургии, привезли тетку с реанимации после операции, она хотела похудеть, пила какие то рекламируемые ампулы, печень очистила, по 600 руб каждая, так вот это лекарство каким то образом забито ей желчные протоки, чуть не померла бедная от похудения

Rj Sibirsky

нуу эт классика и глистов для похудения принимают...

Милота))

А потом на скорых их увозят

Юлия Артемьева

Мне тоже приходило по прчте.. Я проверила карточку в банк онлайн, потом сразу удалила это сообщение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего не многие.Но если бы не было,то не было бы и предложения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А положить манипулятора на лопатки в другой.очередной раз? Как же так?

Lego

Не умею я.... кто б научил )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это не на раз-два.))) нужно книжки почитать,сделать выводы.пробовать на практике.)))

Lego

Наверно.... но я чё только не хотел )))) всё лень матушка )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ладно.живи так.)))

Алёна Миронова

А это ты присылаешь?

Алёна Миронова

Точно? А-то смотри у меня!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты такой же?

Rj Sibirsky

нет я шлю их в спам просто заебали слать видимо работает схемка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люди рады обманываться

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да куй знает, мало ли дуриков на Земле

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не в курсе