Дмитрий Новиков

Если девушка просит 3000 на оплату аренды квартиры и хочет при этом быть самостоятельной и независимой, стоит ли ей помочь в этом вопросе оплаты?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну если хочет быть самостоятельной пусть сама и оплачивает аренду жилья , а помогать или нет это Ваше дело.

Кристина Колпакчи

Если она сама не попросит помощи то не надо, пусть поймет что тяжело, но если она просит о помощи то не надо

Дмитрий Новиков

понял, спасибо

(*
(*_*)

Жалко не давай , не жалко дай и забудь )))) наверно есть причина по которой именно тебя попросила )

Дмитрий Новиков

да есть- любовь

(*
(*_*)

)))

Наталья

Смотря у кого просит. Если у родителей, то они ей напомнят о долге и о самостоятелности.

Дмитрий Новиков

у меня(будущий муж)

Наталья

В долг можно дать.

Коля

Слова ПРОСИТ и НЕЗАВИСИМА несовместимы по природе.Девушка пытается вас использовать.

Александр Абрамов

Стоит. Дай и забудь.

Алекс Венцель

Она-то хочет, но не знает как это осуществить. Видимо мама с папой не научили.

Дмитрий Новиков

хорошо сказано))))

Алекс Венцель

Три тысячи не деньги. Человеку можно помочь один раз , но не постоянно. Халява портит людей...

Игорь

Хочет быть самостоятельной? Пусть самостоятельно и оплачивает!

Андрей

Тоесть о совместном с вами проживании речи нет?

Дмитрий Новиков

пока что нет

Андрей

Тогда скажите ей досвидание. Она вас использует.

Андрей

🤝

Ната

Если не можете или не хотите, то и не помогайте

Татьяна Tatiana

если хочет быть независимой - то платит сама

Дмитрий Новиков

не факт, может у нее ее подход такой ко всем

Татьяна Tatiana

вы настолько наивны?....тогда побывайте в роли дойной коровы...потом быстро измените свое мнение...

Дмитрий Новиков

возможно а возможно и нет

Татьяна Tatiana

ну что ж....учитесь на СВОИХ ошибках...

Дмитрий Новиков

согласен с Вами полностью

Марина

а чем содержанка отличается от наложницы?)

Марина

о том что мужчина сам делает своей любимой либо верную жену, либо любовницу, которая хочет от него только денег)

Дмитрий Новиков

ну не факт.

Марина

он же делает выбор. и строит отношения. так же как и девушка- если она выбирает по одежке , то скорее всего получит мыльный пузырь вместо мужчины

Дмитрий Новиков

опять же не факт!

Марина

как правило)

Ва
Вадик

Нет. Этим Вы её лишаете независимости.

Людмила Канивец

В чужие денежные дела я не встреваю...

Дмитрий Новиков

классный ответ достойный уважения, Вам огромное спасибо за ценный принцип

Людмила Канивец

Если она такая независимая и самостоятельная, так пусть заработает на квартиру, а не попрашайничает.

Дмитрий Новиков

тоже верно, только я уже помог

Людмила Канивец

Значит, она вам не чужая...

Дмитрий Новиков

Совершенно верно))))) совсем не чужая

Людмила Канивец

Вот и прекрасно! Молодец, что помог !)))

Златка Золотая

Ну а вы в этой квартире живёте?

🍒 Анастасия 🍒

Странная независимость...

Дмитрий Новиков

😅 да уж да

Миша Чернов

...тока в обмен на секс

Дмитрий Новиков

в перспективе это и планируется сделать

Миша Чернов

отлично! главное не дать себя развести!

Дмитрий Новиков

никаких разводов, все на гарантии обсудили уже))))

Rima Kravcenko

своё мнение включите

Дмитрий Новиков

лучший ответ!!!!!!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

как знать,не зная ничего

Дмитрий Новиков

как знать, не зная- что не знаешь, если не поинтересоваться))))))

Rima Kravcenko

можно

Th
Theodore

Рублей или долларов?

Дмитрий Новиков

рублей

Th
Theodore

Какие-то копейки

Ирина Отставнова Кочнева

Она будущая жена?

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда конечно помогите. Как иначе?

Дмитрий Новиков

согласен, уже помог, отправил

Вера Гудкова

Это только Ваше.