Адресат Выбыл

Одна британская зрительница возмутилась,что в британском сериале "Чернобыль" нет актеров негров. Зато их навалом там,где не может быть априори. Вроде новой "Золушки". Может версия,что Африка -колыбель человечества,тоже художественный вымысел?🤔😉

Ответы
Ма
Марина

А еще гомосексуалисты, трансы, азиаты....и все иное дискриминируемое сообщество, которое давно даже не меньшинство))) толерантность стала такой же нетерпимостью, как и религиозные догмы. А в кино теперь режиссер обязан не осуществлять свою художественную задумку, а удовлетворять всех, кто якобы подвергается дискриминации. Я понимаю, что в бытовых реалиях на Западе, где черные были неполноценными еще лет 60 тому назад, это все еще больная тема....но считать субъективное творчество эталоном для обыденности просто дурость, по моему мнению)
Мой начальник большой любитель фантастики и гомофоб, читает практически все, что выходит в свет....и вот он говорит, что все помешались на этой теме....вместо того, чтобы писать как корабли бороздят просторы вселенной и строят новые миры, обязательно полкниги будет посвящено постельным сценам негра-гомосексуалиста с оторванной ногой с азиатом-трансом.

Ма
Марина

Что-то аж в голове заиграла песенка "Сектора газа" про борьбу с нечистой силой)))))))

Адресат Выбыл

Главное, импровизация😊

Ма
Марина

ага, она самая)))

Ма
Марина

😉

Alex Teslenko

Ещё должны быть еврей, китаец и гомусексуалист с лесбиянкой... В принципе можно совместить с науиональностью или цветом кожи сексуальную наклонность))))

Адресат Выбыл

И все они родом из лона африки?

Alex Teslenko

Что то я сомневаюсь что бы из негра еврейский китаец получился бы)

Адресат Выбыл

Так и обезьяны все разные, хоть и родственники человечества

..

А я согласен. Показали бы красное руководство неграми, членов политбюро, министров там, все дела. "Шимпанзе в капитанской рубке".

Адресат Выбыл

Зачем?

Татьяна Юрьевна

Колыбель человечества, это Украина. По мнению неоднократной Рады. И вообще коз
ляндия, это одни могуны.

Адресат Выбыл

То есть колыбелей много,как кроликовых из ширли-мырли

Татьяна Юрьевна

Вроде того.

Александр

Говорят,там живёт племя,берберы, кажется, так на фотках не негритосы,а как с Рязани люди!

Адресат Выбыл

Наши люди в голливуде,проездом везде)

Александр

Хахаха,точно!

Акулина

Что у Вас за мысли? Откуда такие вопросы? Как напишите хоть стой, хоть падай...

Адресат Выбыл

Ваши вообще сплошной недоебит. Время суток не имеет значения.

Акулина

Вы ещё не весь яд выплеснули?

Адресат Выбыл

Да не,просто не даю вам расплеваться. Еще раз вякнете,легко в чс. Не трачусь на мурло вроде вас

Акулина

Знаете как -нибудь переживу. Можете смело вносить в чс мне от этого не холодно и не жарко

Адресат Выбыл

Отлично. Нах

Из
Издалека

Там еще пидоргов нет. Надо повозмущаться еще по этому поводу.

Адресат Выбыл

Но гоиосексуалисты были всегда,

Из
Издалека

Сейчас их гораздо больше стало. Это модно.

Адресат Выбыл

Модно вообще мозги набекрень и сверху каска

Из
Издалека

Увы

Адресат Выбыл

Хуже

Данила

🖼 А такое видел ))

Адресат Выбыл

Так белые бананы сами очищают извиняясь,зачем?

Данила

У обезьян корм отобрали

Адресат Выбыл

Двуногих

Данила

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАКАНДА ФОРЕВА😀😀😀😀

Адресат Выбыл

А мартин лютер кинг белая цыпочка под прикрытием😁😁😁

Не
Нейтири

А кого же в золушке играют негры?

Адресат Выбыл

Пересмотрите

Не
Нейтири

Я сказки не люблю)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А новый Щелкунчик???

Адресат Выбыл

Не раньте сердце((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это же жесть

Адресат Выбыл

Это война рас

Забавка

Жизнь-это миф...

Адресат Выбыл

В чем

Забавка

Практически во всём...

Сара Лейтман

Согласна

Адресат Выбыл

Если в курсе,то уж озвучьте

Сара Лейтман

Не стоит...

Адресат Выбыл

Подрочите, может встанет😁😂🤣😃

Сара Лейтман

Грубо и пошло...((((

Адресат Выбыл

Как наспособствовались. Пропускайте вопросы, где нефиг демонстрировать ослоумие

Марьяна Иванникова

кошмар

Адресат Выбыл

Почему

Марьяна Иванникова

причем тут в таком фильме негры?

Адресат Выбыл

Толерантность до идиотизма

La Testa

Бред

Адресат Выбыл

Почему

La Testa

В Чернобыле нет негров

Адресат Выбыл

На тот момент точно