Андрій Петров

Почему африканцы всегда выпрашивают деньги?

Ответы
Lika Vergen

Африканцы не просят деньги.Это мы им дарим,дружеский акт и уважение. Это такой тонкий дипломатический ход налаживание отношений. Чтобы уравновесить список стран с которым испортили отношения

Селия Вымри

Прямо всегда? Ну не знаю, я на международной конференции общался с гражданином Алжира, он интеллигентный обеспеченный человек, ученый. Уже случай, говорящий, что не всегда.

Андрій Петров

Ну а мне в фейсбуке постоянно добавляются в друзья и просят по 5-10 баксов

Селия Вымри

Это просто тролли. С реальным народом никак не связаны

Морское Око

Если Вы в Африке то там логично что есть люди без денег. Если поедите в России то там русские выпрашивают деньги, в Черногории черногорцы
..

Igor Fedaev

Африканцы пыль по сравнению с киргизами , вот кто попрошайки так попрошайки, таких ещё белый свет не видел !😂

Людмила Варивоцкая

Это по электронной почте часто "военные" африканцы так знакомятся.потом прося денег😁ПРОХОДИМЦЫ!

Андрій Петров

а мне прямо в Фейсбук в друзья добавляются и просят 10-20 баксов

Людмила Варивоцкая

Это было несколько лет назад такое.. СЕйчас.как тараканы .в электронке... И высылаю каждому .КТО ЕСТЬ КТО,делая копирование о каждом из сайта АФЕРИСТОВ..

Alexey S

Зачем придумывать схему по высасыванию бабла с туристов? Всё просто - дай

Аркадий

Российское ТВ каждый день клянчит деньги на лечение детей и не стыдно?

Андрій Петров

Где я а где российское ТВ?)) Я и свое то не смотрю, шоб еще соседнее смотреть.

Аркадий

Не увидел что вы с Украины.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ой.. незнал что Лукашеску африканец))))) тоже вечно выпрашивает)))))

Андрій Петров

Не, я не про то.. В фейсбуке лезут в друзья африканцы а потом - дай 5-10 долларов, помоги и прочее. Ка будто мы тут миллионеры и нам денег девать некуда

Мила Демидович

возле пирамид, да.... это их работа, а в целом утверждение неверно

🇷🇺 Анжелика*

Им далеко до Украины, она это умеет делать просто виртуозно!))

Рахмон Олимов

Так как белая расса их уничтожает и использует их ресурсы!

Михаил Муругов

Не всегда. В перерывах людей едят: https://carter38.livejournal.com/77426.html

Lika Vergen

🙂

Сергей Зимин

Работать не хотят раз! Мозгов нет это два !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В Африке? Может потому что они там живут?

Станислава Левицкая

И не только они...посмотрите на Украину..

Потом прибалты,,,,, а теперь и Украина ....

Андрій Петров

не, я не про страны а про конкретных людей.

Континент ведь бедный .....

Андрій Петров

Кредит берет страна, она же его и обслуживает.

Ага .....обслуживает ....

Валерий Ратников 🇨🇳

но они за бусинки (фантики) дают нужное

Alina Rusiniva

Разве?! Среди моих знакомых наоборот...

Кей

Разбаловали гуманитарной помощью

Вячеслав Иванов

не хотят показать что они богатые