Наташа

Часто свои острые зубки показываете?

Ответы
Сергій

Нет, я по принципу " ласковэ тэлятко, двоих маток все"

Наташа

))))))))))))

Сергій

А ты, показываешь?

Наташа

Очень,очень,очень редко.......но беззлобно....скорее предупреждение...

Сергій

Что бы дистанцию держали?

Наташа

Да,меня обидеть сложно....

Сергій

Правильно, улыбка сильнее, даже когда кошки на душе скребут

Наташа

Воот)))

Владимир Илюхин

В Инете - нет, по работе иногда приходится осаживать.

Ангел ..........................

нуу. улыбка это же тоже показать зубки......

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Уже не так часто))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну совсем срываюсь я крайне редко)))))) Но вот довести до такого состояния могу))) Обычно зубы показываю ровно, спокойно и весьма ядовито))) Не грызя полностью, а по самым уязвимым местам)))

Наташа

Провокатор?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не совсем)) Если меня не доставать, то и я не провоцирую)) Чисто в защитных целях)) своего рода айкидо))))

Наташа

))))))))))))А тебе жена не говорит:Не спорь со мной,бесполезно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Не говорит)))Я же обычно не спорю)) Выскажу точку зрения и все)) Потом говорит "А вот надо было тебя слушаться"))))))))

Солоха

у меня их нет...

Наташа

Совсем?А в стакане?

Солоха

и там нет

Наташа

Кто взял?

Солоха

вы

Наташа

Неее.....у меня свои))Все на месте,лишних нет)