Ми
Милана

Нам легко написать виртуально:"Скучаю..." Целовать в виде смайлов, читать между строк.... А хотелось бы просто за чашечкой чая,чтоб глазами в глаза посидеть бы чуток.....

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💞💃👏

Ми
Милана

Кто автор?

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Водолей.

Милана, этого хочет любая, однако мужик наделённый опытом, что женщина жульничает, обманом хочет иметь за счот мужика что то полезное для себя. Короче говоря, нечего хорошего уже не будет. Остаётся только мечтать.

Ми
Милана

Да. Наверное

Ма
Маша

Ой, да эти инэтные влюбленные рядом живущих женщин не могут сделать счастливыми. А в инете, блин герои- любовники...В любви клянутся ,лишь бы фото мокрой писи получить и поиграть в любоффффь

Ми
Милана

👍😂👍

Валерий Дягилев

Для этого надо повсемирно вырубить интернет и вообще энергию. И снова напечатать хороших книг, накачать мячи, расчехлить ракетки,и самое главное расконсервировать все заводы и фабрики.

Indees Rybckin

Ну и то же услышать, не сидеть ведь в молчаньи, что б царапнуло душу, да проснуть мотыльков… и на утро с улыбкой не быть в отчаяньи, и не выбросить с мозга слова..»вот каков»!!

Ми
Милана

👍👍👍

Indees Rybckin

Что тут пальцы крутить,- напишите ответно, пусть без чая, стола и увиденных глаз… только чинно, красиво, ещё не превратно, можно много писать, ну а вы хоть бы раз..

Семён

Это очень клёво ... правда у меня один глаз не видет почти, но я и одним всё рассмотрю, уменя преимущество, мне больше времени на это понадобится ...

Владислав Крашенинников

Кривизну глаз выпрямить можно! Кривизну в сердце потянешь с трудом! Чаю хорошего всем и побольше !И чтобы потом не жалеть о плохом!

Юрий Лагун

🖼И рюмочка коньячку... кусочек баранинки... лепёшечка... салатик из маринованных баклажан... потом чай и глаза в глаза!

Иг
Игорь

..........Давай посидим, за чашечкой чая, помолчим, глядя в глаза друг другу, подумаем, может и осознаем что-то важное......

Ми
Милана

Иногда и помолчать с любимым человеком приятно

Иг
Игорь

.......может и полюбим друг друга, как просто люди, ставшие важными друг другу не для телесных утех и престижного времяпрепровождения, а для душевной помощи в трудные моменты жизненных схваток с неведомым и неизвестностью.....

Ми
Милана

Это трудно

Иг
Игорь

.....разве кто-то говорит, что жизнь это вечный праздник и всё будет легко и просто?....

Ми
Милана

Если люди понимают друг друга,то действительно легко и просто

Иг
Игорь

....для этого и нужно научиться понимать того, на кого вы хотите опираться в своей жизни........

Vladimir Afanasiev

Милана ! Моя "возлюбленная" смоталась к себе домой. И я в присутствие чашечки чая наслаждаюсь своим одиночеством.

Vladimir Afanasiev

Странно ! А ведь противоположные ...

Ми
Милана

На вкус и цвет товарищей нет

Vladimir Afanasiev

Мы не подходим друг к другу ?

Ми
Милана

Если учесть мультик,то нет)))))

Vladimir Afanasiev

Ну, хорошо, "Великолепная семёрка" подойдёт ?)))

Джами Асад

...глаза в глаза лишь ты да я...Лишь ты да я во всей Вселенной. Словами душу не трави, и страсть Судьбою не зови...

Кот Учёный

...стилистика не правильная... - за рюмкой чая уже в глазки не смотрят... взор уже устремляется всё ниже и ниже...

Ми
Милана

За рюмкой- согласна, но не за чашкой.....

Кот Учёный

..чай уже потом...

Ми
Милана

Потом- покурить

Кот Учёный

...кури-кури... урода родишь горя хватишь...

Кот Бегемот🇺🇦

И не только чуток...Я готов так провести Вечность....Ведь с этого Шага Начинается Путь в Бесконечность....🌈

Котэ Живущий На Излучине

Думаю, что написать намного тяжелей, что скучаю и целовать смайлами.... а в реале легко и непринужденно ))

Андрей

и посидеть в безмолвной тишине, увидеть долгожданную улыбку, спустя какое то время сказать спасибо...

Ми
Милана

Спасибо? Почему спасибо?

Андрей

спасибо, что ты есть...

Слава Поляков

Так давай попьем чаю приглашай в гости.Предупреждаю спиртное неупотребляю чай кофе айран тан соки.

Евгений Волков

иной раз и когда сидишь глаза в глаза сказать нечего, внутри пустота. А когда пишешь проще вроде)

Ми
Милана

Не делайте ошибку! Не возвращайтесь к бывшим! Дважды в одну реку не войдешь! Отпустите прошлое и начните новое.

Евгений Волков

Ну она еще не бывшая, я расстался временно. Говорю же что есть большая вероятность что я не смогу вернутся. Но спасибо за совет.

Ми
Милана

Удачи

Евгений Волков

И Вам удачи!

Ми
Милана

Спасибо

Александр Кишинёв

Интернет не заменит нам живого общения, тона речи, теплоты взгляда, ощущений от прикосновения.

Павел Мизрахи

Согласен, ни один гаджет не заменит живого общения, тем более в непринужденной обстановке.

Павел Соломеин

Малышка моя а как Я хочу в тебя такую самую красивую мою взять и засадить в тебя и кончить.

Ми
Милана

Фильтруй базар, а то кончить можно , не успев засадить!!!!!

Павел Соломеин

Ну хорошо а когда мы с тобой встретимся и попробуем друг в дружку.