Лада Нильсон

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу! Жанр фэнтези, фантастика или мистика, а лучше все вместе 🙂

Ответы
Wis Santa

хуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуй

Алекса Бори

"Голодные игры" Сьюзен Коллинз - трилогия

Лада Нильсон

Спасибо!

Алекса Бори

еще "Игра ангела" - Карлос Руис Сафон. (Если понравилась Булгаковская "Мастер и Маргарита. то и эта равнодушной не оставит")

Николай Мартынов

Иван дурак против умников магов

Сергей Колезнев

Андрей Белянин

Та
Татьяна

Михаил Успенский. Там и с юмором все в порядке

Сергей Колезнев

Читал, в порядке... у Белянина тоже...