Sergei Hann

Валентинка, зачем мы изучаем в школе истории всех монархов и императоров ?? истории всех государств мира ?? ведь нам 95% людей это ваще не нужно !!и никогда не пригодится в жизни !!

Ответы
Михайловна

для общего развития ... чтобы людские мозги делали себе разгрузку от всяких глупостей 😉

Sergei Hann

вот меня бесит слово ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ !!! такая тупость !!! эти люди обще развитые незнают элементарного !!!

Михайловна

элементарному - человек учится сам 🙂

Sergei Hann

бред !!

Михайловна

а зря....