Марина

Я сегодня Карачун, (он же Дед Мороз, он же Иисус)) Бог многолик и всё есть Бог. Единственный распятый Бог с железным жезлом. В русских сказках должен быть способ его победить. Какой нибудь не очевидный, сокрытый метод? 🖼 Пока ещё есть кому..

Ответы
Unknown User

🖼
нефих побеждать. Праздник к нам приходит и никто не останется неотпразднованным

Марина

вот вот))