Евгений Гриднев

Когда с телеэкрана исчезнет скандал с Джигарханяном. Заколебали уже. Вас тоже или как?

Ответы · страница 2
Николай Журавлев

Если бы я мог повлиять - запретил бы..а так как повлиять не могу - просто не смотрю

Филл

Сра...он телевидение мразь обидела больного старика и на этом делают рейтинги)))

Vi Za Vi

У них рейтинги. Человек сидит жрет колбасу, запивает пивом. Такой нужен власти

Le
Lee-Стричк@

Гораздо больше меня заколебали подобные вопросы. Вас к телевизору присудили?

Олег Блинов

Не смотрите телевизор. Это Вам и Филип Филипыч скажет

Вадим Степаненко

А зачем ты это смотришь?
Я, например, даже не в курсе, что там происходит у них

Котик - Наркотик )))

Слава богу у меня 200 каналов - лучше про космос посмотрю или познавательное)

Галя

Вот и я говорю...Сняли бы с себя полномочия суд вершить...Другие органы есть..

Лора Исаева

... ТЕЛИК СМОТРЮ ТОКО ДЕБИЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ .... ))) .. А НЕ ПОХОТЛИВЫХ СТАРИКОВ ... )))

Ко
Константин

Евгений вам видно нравится эта передача раз вы её сюда притащили 😂 😂 😂

Елена Велиган

Некогда смотреть,к счастью наверно))наверно этот скандал кому-то нужен!

Игорь Ватник

ГРОШ ЦЕНА ЭТОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ - ПОКАЗЫВАЮЩЕГО ВЫЖИВШЕГО ИЗ УМА ИДИОТА !

Galina Pilshchikova

Здравствуйте! Согласна с вами - надоели, больше нет в стране проблем...

Ол
Ольга

И не только ОНИ надоели....ВСЮ грязь напоказ выставили просто ЖУТЬ....

Михаил Александров

Да мне пофигу, я ТВ не смотрю. Пусть хоть отсасывают друг у друга....

Ма
Магиня

Пиарят грязное белье, как будто денег им мало или заняться нечем

Та
Татьяна

ОТВЛЕКАЮТ НАРОД ОТ БОЛЕЕ СЛОЖНОГО

Алемжан

Неа.Ещё не знаю в чем дело,хотя вот так слышу часто что чё то было

Ksenia Titkova

Сегодня вечером об этом вот и думала...прямо мысли мои читаете..)))

Елена А

И не только он, ещё куча вс яКого хлама, одна Шурыгина чего стоит

Angela На Метле

Тоже. Кому нужно грязное белье старого известного маразматика

Серж Новиков

меня нет, ибо телевизор не смотрю. и про скандал даже не слышал