Призрак Прошлого

Билайн козёл - деньги ворует. И Федеральная служба по тарифам. Которая устанавливает предельные уровни тарифов на электроэнергию всем субъектам России. Кроме, Кавказа... Почему?

Ответы
Светлана Челябинск

ты оператору позвони...ворует не Билайн...по сайтам лазаешь,нет-нет,да и зацепишь платную подписку...оператор тебе заблокирует короткие номера..и все

Sanften Tod

Ну, позвольте не согласиться. Я работаю в Билайне.))) А вот на счет остального... Куда деваться? Жизнь такая.

Агасувар Ахмедов

К чему ирония , Кавказ нахлебник, тогда откажитесь , расчленяйте РФ по княжествам , зтого вы хотите ?

Виктор Юшков

В РОССИИ сейчас все воруют, и живут за счет рабочего класса, и считают его тупым быдлом.

Сергей Сухарев

не будут воровать - на что отдыхать с любовницами будут? Излишки то наверняка утаивают.

Alina Alexeeva

Ну...Не знаю...Спроси у кого-нибудь другого.И у меня сегодня днюха)

Василий Бескоровайный

Трудно сказать, вероятно из-за монополизации данных видов услуг

Лаура Умарова

у каждой страны, то правительство, которое она заслуживает

Ирина Иванова

Что почему? Почему Билайн козёл, или почему кроме Кавказа?

Назгуль Купенова

Билайн не только у вас деньги ворует ,но и у граждан СНГ))))

Шу
Шурочка

и мне бы тоже хотелось знать ответ на данный вопрос

Надежда Граздюк

Давайте хоть здесь обойдемся без желчи и политики

Татьяна Зимодро

До чего бывают люди до чужого добра жадные.

Антонина Авдонина(Куликова)

потому что мы не контролируем свои платежи

Евгений Шидлюк. Омск.

Я к Билайну не приникал, у меня МТС и Теле 2.

Татьяна Бирюкова

Там, наверное, тоже не Россия, как и Москва

Марина Родионова

Потому что кавказ - а мы каждый за себя.

Призрак Прошлого

да уж... подленький у нас народец...

Надежда Музафарова

И что теперь, наверно пора брать вилы...

Наталья Неволина

а кто тебе такое сказал что он ворует

Андрей Иващенко

Вопрос переадресуется г-ну Путину