Романтичная Особа

А с какой целью посетителями сайта используется функция, чтоб их ответы комментировали только друзья?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб разные мимо проходимцы не вставляли свои 5 копеек в диалог. Ранее у меня было открыто всё. Но когда началась тут рознь и полилась потоком грязь от некоторых пользователей в сторону России, я закрыла комментарии и личку. И общение стало намного комфортнее.

Романтичная Особа

Ваше право.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно. Вопрос- ответ 🌹

Григорий

Видимо часто кто-то вторгается🤷‍♂️если ответивший находится на сайте, то может поудалять комментарии (которые могут быть против него) или сразу парировать. Зато в его отсутствие никто не может вторгнуться, а друзья не будут за спиной гадости писать.

Романтичная Особа

Понятно, спасибо

Саша Аут

Есть вещи, которые не касаются меня, потому что это не моё дело. Как хотят, так и поступают, это их жизнь и их правила. А ответы, если эти люди или их обсуждающие подобные зададут, можно придумать от самых обидных, до самых невинных.

Игорь

Как правило, подкючающийся к диалогу, приходится другом человека, задавшего вопрос. Начинает спорить с отвечающим на вопрос, показывая свою симпатию вопрошающему. Зачем мне спорить ещё и с третьей стороной?

Елена

Чтобы оградить себя от всяческих помоев, которые здесь иногда льются рекой. Друзья гадости писать не могут, а от других огородились вот такой опцией.

Романтичная Особа

Друзья могут и помалкивать вообще..

Елена

Конечно. Тишина и спокойствие.

Романтичная Особа

А вот тут был ответ, что можно просто пропустить таким образом интересных собеседников и интересный диалог. Вот так...

Елена

Думаю, что нет. Смотрите...Вопросы и коменты они все равно видят и в любой момент могут добавить в друзья, кто понравится

Романтичная Особа

Могут добавить, а могут и нет)) , но вы правы, трудно с этим не согласиться) спасибо))

Елена

Пожалуйста.))

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. Я этим не пользуюсь. Порой интересно и поругаться, но дискуссионного типа ругань, с аргументами, а не только :" я, твой дом труба шатал" .)))))

Романтичная Особа

Поругаться? Зачем

Игорь Калиниченко( Русский)

Порой чтобы подружится)))

Наташенька

Есть такая функция? Не знала даже...надо включить. Чтобы всякие неадекваты престарелые маразматики, что ползают по моим ответам, обломались!)))

Романтичная Особа

А говорят можно так пропустить интересного собеседника или интересный диалог..

Бо
Бока

Это их дело, но они в упор не видят, что ответить им никто не может с этой опцией. Я старый, но понял это, а они чего тупят, бараны

Романтичная Особа

Так я в раздумьях, для чего она вообще нужна

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну за мной тролль бегал с разных страниц. В чужих ответах меня ловил. Еще не хватало чтоб в моих ответах хайп разводил.

Николай

Ежели некто набрал пару сотен друзей, то ему и интересно общаться только с ними. Видать надоели неадекваты.

Бо
Бока

Вот никто в упор не видит, что никто не сможет комментировать в этом случае и коля тоже не понемэ, эээ

🇷🇺Anna😊

да глупость это. Тех "друзей" обычно на сайте вообще уже 100 лет не бывает, и неизвестно, живы ли они.

Романтичная Особа

У кого как, судя по ответам)

🇷🇺Anna😊

Ой, как "интересно"!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ограничивают круг общения. А потом ещё лезут со своими комментариями в чужие ответы)

Романтичная Особа

Такое тоже есть))

Наталия

Не нравится, когда другие люди начинают что-то комментировать, влезать в диалог.

Романтичная Особа

И всё? А сайт то вообще задумывался как некий круглый стол для общения?

Наталия

Некоторые вообще считают неприличным, когда кто-то встревает в диалог.

Романтичная Особа

Они путают реал и назначение сайта.. раньше в правилах было написано - цель сайта - знакомство через общение.

Наталия

Если выставили такую функцию ( а она как раз и учитывает желание), значит человеку так комыортно.

Романтичная Особа

Да, конечно, согласна. Но тогда могут и не отвечать никто, вернее, не комментить - ни друзья, которые по большей части молчаливо добавившиеся, ни другие.

Наталия

Кому что в этой жизни..

Бо
Бока

Диалог ведется в личке, а здесь для всех общение

Семён

Да потому что здесь масса неадекватных людей, а хочется нормального общения ...

Романтичная Особа

А говорят, что можно в таком случае, пропустить интересных собеседников

Семён

Допускаю, но это не моё решение

Ко
Котэ

С такой целью,что бы в их диалог не влазили люди,мнения которых не спрашивают

Романтичная Особа

А с другой стороны, есть ответы, что можно пропустить интересных людей и интересные диалоги

Ко
Котэ

Каждому своё

Добрый

Такие посетители являются ИДИОТАМИ. Им правда не важна,им важно своё мнение

Валерий Ратников 🇨🇳

Это для тех, кто уже набрал в друзья в избытке и хочет оградить себя от мира.

Романтичная Особа

Понятно, спасибо

Чанга Чунга Чунгович

Это попытка оградить себя от многочисленного хамла, которое тут есть.

Романтичная Особа

А говорят, можно пропустить интересных собеседников

Чанга Чунга Чунгович

Да, конечно, это так. Хамов лучше просто помещать в ЧС.

Романтичная Особа

Это лучшее решение, тем более, что возможность предоставлена)

Чанга Чунга Чунгович

Согласен.

Ирина Карпова

чтобы не устраивать базар, который почему то называется- конференция.

Роман Незнамов

Видимо тут подразумевается, что друзья дадут нужные, удобные ответы.

Романтичная Особа

А есть ответ, что можно пропустить из за этой функции интересных собеседников или интересные диалоги, которые могли бы завязаться))

Роман Незнамов

Видимо более нравятся удобные ответы....