Парень Хоть Куда

Скажите пожалуйста - карьеризм это плохо? Я по-моему именно такой!

Ответы
Дайен

наоборот, это очень здорово! у молодых людей должны быть здоровые амбиции, желание работать, самосовершенствоваться, расти по карьерной лестнице ( и это прекрасно, когда это получается). единственное, что нужно всегда оставаться человеком и при своем профессиональном росте не переступайте черту, не идите по головам своих соратников! тогда вам респект и только вперед!

Роман

Неплохо, если в меру, без фанатизма...) И если не мешает личной жизни и другим делам. А в общем-то, карьеризм - способ самоутверждения и доказательства себе и окружающим своих сил и способностей. Ничего плохо в этом не вижу.

Lubasha069

Когда человек идет по головам других, посиживает, "закладывает" идр. делает - это плохо,а когда у человека энергия бьет через край, он полон разных идей и воплощает их в жизнь, то ничего плохого нет- вперед.

Екатерина Усачева

Карьера - это хорошо... Но когда человек полностью в нее погружается - мимо него пролетает стороной вся жизнь... от этого плохо его близким и ему самому, хотя он этого до конца и не понимает...

Галина Кибардина

Если это цель, и Вы к ней стремитесь, то хорошо. Только вот каким способом это достигается? Вот здесь и заложена вся суть вопроса- или своим умом и трудолюбием, или по головам и наглостью.

Nickson.

Карьерист-глубоко целеустремленный человек ,который видит цель и не обращает внимания на препатствия !!!И это -очень хорошо !!!Единственное пожелание-продвигайтесь,но не по трупам....

Лилия Яппарова

Нет это не плохо,но иногда ради карьеры люди начинают жертвовать семьей,отношениями и еще начинают идти "по головам" среди сотрудников на работе.Вот это как раз таки плохо!!!

Yr
Yrggis30

Всему есть место- и все должны быть. Я к слову- не карьерист и не могу этого понять. Но почему должен судить тех, кому это по духу?Не сужу. И не хвалю- просто принимаю.

М@r$** Ель

Когда будете поднимтаься вверх по карьерной лестнице, повстречаете многих, не забудьте, что когда будете скатываться обратно, вы их снова встретите))

Ольга Викторовна

Здоровый карьеризм - это нормальное состояние,какой солдат не мечтает быть генералом,лишь бы хождение по трупам не вошло в привычку...

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Плохо лишь в том случае, если карьера - Ваше всё и Вы не видите окружающий мир вокруг себя, Вас не интересуют ваши близкие, друзья.

Светлана Цильковская

если в основе лежит добиться кресла или положения любой ценой-тогда плохо.Надо добиваться признания и авторитета-это прочнее.

Елена Горбель

почему это плохо??? всегда человек должен иметь место карьерному росту...лишь бы по головам не идти ради карьеры!!!

Наталья Антонова

это замечательно,а хотели бы вы строить карьеру в интернете легально (соц.пакет,отчисления в ПФ,уплата налогов)

Лenka

Если есть семья то не очень это и хорооошо(если одна работа на уме),если нет семьи работай сколько влезиит:)

Раиса Сашинкова

карьеризм-это мотивация усиленная,в молодости это нормально. Плохо,когда карьера любой ценой.

Парень Хоть Куда

молодость человека кончается, когда человек сам этого хочет.

(((=

делать карьеру мужчине ,это его долг , семья будет благодарна , и помогать Вам ! дерзайте )))

Яна Баштар

Карьера-это огромный стимул в жизни,если за неё "помощники" не требуют идиотской платы...

Hed Gehog

Здоровый карьеризм это хорошо. Плохо - подлость при стремлении по карьерной лестнице.

Татьяна Темнякова

если это не мешает другим качествам: вниманию, любви, заботе....то это даже хорошо!