Виктор Здравствуйте

Чем отличается успех от везения?

Ответы
Ел
Елена

Вот если навернулся в гололёд и сломал себе руку , это везение , потому что не шею . А если тебя после этого ещё и по телику показали так это определённо успех ?)))

Виктор Здравствуйте

😄 как мрачненько

Ел
Елена

В травмпункте сказали , удивительно !

Виктор Здравствуйте

Удивительные люди!

Ел
Елена

Да весёлые

Виктор Здравствуйте

Не ...с такими знакомится не буду. Пусть без меня веселятся.

Николаева Эльвира

везение как правило.. случайность.. фортуна.. шанс ..один из тысячи.,.. а успех.. это труд помноженный на талант.. способности.. ну и доля везения..

Ольга Новикова

успех, когда многое успеваешь сделать, а везение, когда как бы беспричинно что-то получаешь, но на самом деле, это тоже результат заслуг

Ната Ластовецкая

Успех приходит в результате кропотливого труда и упорства, а везение это лишь улыбка фортуны, сегодня есть , а завтра может и не быть

Александр Коробченко

Успех - это разовая, временная удача. А везение - это по жизни всё гладко, мечты сбываются, дела завершаются благополучно....

Есалиева Салтанат

Везение — это просто результат очень тщательной подготовки, Успех - это когда девять раз упал и десять раз поднялся.

Z} M}

Успех мне кажется то что ты сама добилась,а везение это то что судьба приготовила ну или же фортуна подфортила ))))

Nao Tsuna

Везение - штука непредсказуемая... А успех - это то, чего добиваешься упорным трудом, старанием и терпением...

Виктор Здравствуйте

Везение- эт мировозрение 🚬

Nao Tsuna

хех, можно и так...

Виктор Здравствуйте

Добавлю Нужно

Роза Пушкова

если вы не добились успеха сразу,попытайтесь еще и еще раз.А потом успокойтеь и живите в свое удовольтвие 😄

Любовь Худобина

Думаю, что успех часто мы подготавливаем своим упорным трудом. А везение - это подарок судьбы за просто так.

Елена Прекрасная

успех-это заслуженный результат трудоголика, а везение-это удачное стечение обстоятельств для лентяя 😄

De
Demasolnechnaya

успех - это то к чему ты долго и упорно идешь, а везенье - просто оказаться в нужном месте в нужное время.

Екатерина Стасюкевич

Успех - это целенаправленный процесс на достижение цели. В отличии от простого стечения обстоятельств

Julia Kirilenko

Успех - результат усилий человека и счастливых стечений обстоятельств, а везение - слепая случайность

Сергей Балук

для достижения успеха обстоятельства создаются а везение есть результат сложившихся обстоятельств

Виктор Здравствуйте

И так и так создаются

Людмила О-О

успех приходит к тем, кто прикладывает много сил, а везение - это и есть везение. Ко мне не заходило)

Miss Lucy

Думаю, что успех это именно личное достижение, а везение это когда само случилось в "свою" пользу.

Любовь Майтаман

Успех приходит от планомерной и тяжелой работы: т.е. ее результат. А везение - это случайность.

Светлана Голофаева

Чтобы был успех, приходится выкладываться, а для везения - удачное стечение обстоятельств....

Галина Чёрная

многим к успеху ты идешь через тернии к звездам как говорится ) а вот везение это мемолетное