Михаил Трункин

Почему? Быт и нравы, древних евреев, очень подробно освещаются, средствами массовой информации. А о славянской культуре, полная тишина. Слово, Русский, не произносится вовсе.

Ответы · страница 3
Надежда Чернова

кто то хочет внимание и чтобы их услышали а мы русские скромные

Night Hunter

ИМЕННО ...А до 988гг - у нас оказывается вообще - не было истории ...

Night Hunter

Да это нормально Миш... А я вот ... всё больше удаляюсь ... Но и это нормально ... Я ценю в человеке - поиск ... а не следование догмам ...

Михаил Трункин

Очень уж Кирилл постарался.))))

Night Hunter

Не только ...Так уж сложилась жизнь ... что чем старше ... тем больше у меня ... "пазлы" с ними не складываются ...

Михаил Трункин

Тоже самое, лицемерия через край. Хотя владеют древними знаниями, но таких мало, бизнесмены в основном.

Night Hunter

Я сейчас ... увы ... на инвалидности ... но зато времени для размышлений и изучения ... завались ...

Вячеслав Лебеднов

Выпишите православную газету...Ваш вопрос отпадёт сам собой...

Вячеслав Лебеднов

Да ведь Вам лучше знать,..Евреев не любите?

Вячеслав Лебеднов

Вы просто не занимались этим вопросом(славянской культурой)...Литературы - достаточное количество - посмотрите в компе в поиске...

Михаил Трункин

Вопрос в качестве, но мой вопрос о другом.

Вячеслав Лебеднов

я наверное просто не понял?

Людмила Астафьева

А сказки читали,про Емелю,Ивана,Василису? Чем не информация?

Anatoliy Kofman

так евреи уже 3000 лет почти поголовно грамотные и книг масса

Михаил Трункин

наши предки были безграмотны? Чегож тогда,руны расшифровыают читать не научатся?

Anatoliy Kofman

Вроде вы правы. но я только помню Слово о полку Игорева 12 век

Михаил Трункин

Может нам с умыслом, не рассказывают правду?

Anatoliy Kofman

Так Петр1 одних немцев пригнал

Михаил Трункин

Из окошка в опу европе, пришли авантюристы всех стран и мастей, собственно они и у руля.

Anatoliy Kofman

Так самые подвижные это аферисты

Маруся 222

а что есть русское, это же заправка мирового масштаба:-) 🙂 🙂

Гаяна Хачатрян

Потому что православие это и есть древнееврейская религия

Михаил Трункин

Православие пришло от язычества, евпеи исказили значение, а скорее, не смо

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Так давайте просвещать русичей хотя бы на просторах Инета

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Только на просторах Инета. В Хабаровске как-то не случалось встретить единомышленников)))

Ольга Мерлина

Наверное, о них больше источников, чем о древних славянах.

О как ... Вам ?

ищи в православных архивах, там много чего можно найти

Зоя Овсиенко

Так, а разве он это "утверждает"?

Михаил Трункин

Но источниками называет только церковные архивы.

Зоя Овсиенко

Ну, в Вашем -то вопросе - ещё бОльшая ОДНОБОКОСТЬ присутствовала...Каков вопрос, таков и ответ....

Михаил Трункин

Я говорил о скудности информации и готов повторить. А церковь считаю, мягко говоря, необъективной. А ваше мнение каково?

Зоя Овсиенко

А я считаю, что здесь - вряд ли место для МОНОГРАФИЧЕСКИХ споров...)))

Елена Родичева

А кто русским не дает помнить о своих обычаях,и нравах?

Михаил Трункин

Созданные условия жизни, церковь.

Михаил Трункин

Судя по реакции на вопрос, нет.

Елена Родичева

Значит впору создавать группу)

Михаил Трункин

Для этого нужно время, как минимум.

Николай

Русские пр Христа-то всего тысячу лет назад узнали...)))

Николай

Я русский, до мозга костей! Но со стороны на себя трезво смотрю...!))

Михаил Трункин

Николай, ты обвиняешь коммунистов в сокрытии истины, но первой этот процесс начала церковь.

Николай

Это неважно, церковь иногда признает свои ошибки, коммунисты - никогда!))

Михаил Трункин

Не припомню, что такого, признала церковь. Думаю дальнейший диалог

Михаил Трункин

Не припомню, что такого, признала церковь. Думаю дальнейший диалог , не принесёт ничего нового. Всего наилучшего.

Л.
Лесик ...

вам так кажется. информации достаточно о любом народе

Сергей Ткачев

ЭТОТ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА НАЧАЛСЯ ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ

Галина Лузина

Возможно: в основном у нас низкий уровень культуры !

Галина Лузина

Я нечего не домысливаю!

Галина Лузина

Спасибо! Поделитесь!

Галина Лузина

Может быть нет! Уважать человека -это наше дело, а вот относиться с уважением-наше воспитание!

Михаил Трункин

Мы говорим что у нас в стране всё через опу. И незадумываетесь почему, е.

Михаил Трункин

Мы говорим что у нас в стране всё через опу. И незадумываетесь почему, если вставить моё мнение, всё становиться на свои места. Повторюсь это моё мнение.

Таисия Верещак

Угадайте кого больше эта тема интересует? Я русская

Таисия Верещак

русских, но где мы? В средствах массовой информации не русские, Вот вам и ответ

Михаил Трункин

Вобще-то я именно об этом и просил подумать.

Таисия Верещак

Да что тут думать. За нас уже давно подумали

Александр Чайка

а не было письма и ни кто не знает как жили тогда.

Александр Чайка

Кто их видел и знает.Это типа анекдотов в дурдоме.Анекдот номер 1 ха ха.Номер 3 хаха

Михаил Трункин

Почему много кто но понять...

Александр Чайка

мне 65 и первый человек кто говорит что знает это вы

Birute Venclovaitiene

это то долдое обьяснение которое увы не по нраву

Марина К

Потому что спасение приходит от евреев (Библия).

Марина К

А не хотите спросить, как стать верующим? А то ведь многие думают, что они неплохи и после земной жизни наследуют Царство Небесное... Но это - ошибка.

Михаил Трункин

Я не собираюсь ничего наследовать, тем более после жизни, тем более от ставшего мне чуждым бога. И уж тем более от продажной церкви.

Марина К

Про церковь разве шла речь? Хотя церковь истинная помогает человеку держаться верного пути. Знаете, что такое взаимопомощь, бескорыстие, любовь, уважение между людьми?

Михаил Трункин

Не вижу здесь связи с богом.

Марина К

прямая связь. Без Бога люди не могут жить дружно.

Нина Севастьянова

почитайте историю славян. Там немного культуры

Михаил Трункин

Незнание истории общаяя проблема русского общества.

Нина Севастьянова

согласна. Читаю сейчас Б. Акунина. История Российского государства.

Михаил Трункин

Я о гораздо ранней истории, в которой нам отказано.

Нина Севастьянова

а там от царя Гороха, от раннего славянства