Люд- Мила

Коллекция. У кого больше?) 🖼

Ответы
Алексей Лушин

А у нас фото 80Гб (оцифрованные фото, плёнки и до цифры). А у вас.

Люд- Мила

Коль пошла такая пьянка... А у нас HDD 1Тб 3,5", 7200об/мин, SATA 6 Гбит/с, Seagate :)))

Алексей Лушин

А нас нутро 500Гб. И внешний Samsung 1.5Tb. И всё продублировано на DVD. По моему вместе с музыкой, видео, старыми Install and Setup начиная с 80-х, около 250 штук. С учётом того, что в своё время CD переписал на DVD? А то утонул бы.❗

Люд- Мила

А у нас... а у нас... всё записывали и перезаписывали, а потом почти всё грохнулось и это была трагедия не пережить!!! А через год оказалось, что ничего из того и не понадобилось))) А дальше всё по-новой. Всё преходяще...только фото вечны!

Алексей Лушин

Грохнулось... Вот ещё проблема. У меня квартиру обнесли в 2008 г. Вместе с компом. Благо CD,DVD хранились отдельно. Пропало много. Архив восстанавливал год. У друзей, у родственников, много цифровал по новой. Всё таки твёрдые копии (как и книги бумажные) не умрут никогда., пускай и выцветшие.

Люд- Мила

Кто-то навёл на квартиру и, если взялись обчистить, то не спасти. В нашем доме одну квартиру вынесли за полчаса средь бела дня, пока хозяйка за хлебом вышла, в другое время она всегда дома. А с нашей квартирой запомнился случай, когда прям в Новый год горела квартира над нами и пожарники во все окна лили воду и всё текло на нас, а утром пришли активисты просить денег на погорельцев. Насчёт архивов, технология прожига на компакт дисках остаётся самой надёжной.

Дмитрий

редкие и старинные игральные карты ,штук 500

Люд- Мила

Откуда они у Вас?

Дмитрий

Брал на развалах привозил из разных стран,из комиссионок

Люд- Мила

Наверно, карты красивые. Откуда тяга к картам, хорошо играете?

Дмитрий

Нет Художник ,

Люд- Мила

Художественный вкус, понимаю.

Алла

Выслала внуку кубик из 12 цветов.

Люд- Мила

Хорошая забава, внуку понравится.

Алла

А еще я видела - вместо разноцветных квадратиков - цифры

Люд- Мила

тоже интересно, развивает мышление

Ник Ци

Почему нету рубика 4Х4?? Бардак!!

Люд- Мила

места не хватило)

Вадим Светлаков

Как в Польше...))) -Тот и пан)))😜

Люд- Мила

пан - пропан

Вадим Светлаков

Мог бы умереть 20 лет назад..)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🖼тут половина

Люд- Мила

Ах!!! Вот это увлечение)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вы не смотрите, что так заснято. Всё на полках стоит обычно. Пыль протирал!

Люд- Мила

Я представляю. Хорошо, что пока ещё только на полках. У нас книги уже везде.

Ви
Видитьненужно

У меня 8 гранный есть и 16

Музыкальный Кот 🐈

Черных квадратов?)

Музыкальный Кот 🐈

Ляяя какой))) а у мну пёсель дома где то был стеклянный))

Люд- Мила

есть и собачка)

Музыкальный Кот 🐈

🖼Такая?))

Люд- Мила

Красава) У меня другой породы 🖼

Музыкальный Кот 🐈

Таксуля))))))

Александр Борзов

Готов помериться!

Люд- Мила

Посчитаешь свои - скажешь)

Александр Борзов

Около 30)

Люд- Мила

Остаётся поверить, всё равно не покажешь)

Александр Борзов

Ахах) Молодец)

Олег Данкир

У любого карапуза

Люд- Мила

Выбирайте себе - дарю.

Ал
Алекс

Вы про что ?

Люд- Мила

про рубик-кубик

Ал
Алекс

Забытое давно .

Люд- Мила

Да, но выбросить жалко)

Ал
Алекс

Нет , я выбросил . Он упал с полки и рассыпался .

Ал
Алекс

😨 это что ?

Люд- Мила

Пока не сломались, не переступить) Кубики-рубики.

Ал
Алекс

Ну да .

La Testa

У меня нету

Люд- Мила

Дарю тебе

La Testa

Мерси

Люд- Мила

не скучай)

La Testa

Не скучаю

Рифмоплет

У меня их 18)

Люд- Мила

Класс!)

Серёга

Максимум 0

Ирина Иванова

👍👍👍👍

Люд- Мила

🌺🌺🌺🌺🌺

Вера Гудкова

Молодец!

Ян

У меня

Марьяна Иванникова

класс

Люд- Мила

для улыбки)

Сергей Кузнецов

чего?

Люд- Мила

да мало помалу)