Дина Муртазина

Дорогие мои друзья! Желаю вам всем в Новом году никогда не оставаться одинокими душой, пусть на земле будет человек, который будет думать о вас.....УРААА!!! УФА ВСТРЕТИЛА НОВЫЙ ГОД!!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Валентин Кузённый

ПУСТЬ В ЭТОТ НОВЫЙ ГОД МАЛЕНЬКАЯ, ТОЛЬКО ЧТО РОДИВШАЯСЯ ЗМЕЙКА, ОДАРИТ ВАС ВСЕХ МУДРОСТЬЮ, ЩЕДРОСТЬЮ, ДОБРОТОЙ, ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, ЛЮБОВЬЮ, СЧАСТЬЕМ НА ВЕСЬ ГОД И ИСПОЛНИТ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!

Вера Харченко

Дина, спасибо за прекрасные пожелания!!!!! Омск-2часа 40мин. в Новом году. Желаю Вам светлых и радостных дней, счастья, успехов, надежных друзей!!!

Дина Муртазина

Верочка искренне и Вам желаю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши поздравления с Новым 2013 Гадом!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акиф Алиев

спосибо.Дина ханым!!!!!!!!!тебе тоже с новым годом!!!!!!!!!!!

Алексан Щербаков

Счастливого Нового-Года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Rizza

С НОвым годом! С наилучшими пожеланиями!

Дина Муртазина

И Вас с новым годом))))счастья, любви, добра))

Светлана Архипова

Счастья и здоровья в новом году.

Зага Байсултанова

спасибо, вас тоже с новым годом

Дмитрий Смирнов

Поздравляю взаимно!

Олег Лендер

ур-ра, поздравляем!

Дина Муртазина

и Вас поздраляем)))))))))))))))

Дина Муртазина

ну всё равно, он же вас всё равно не минует)))

Дина Муртазина

доживите уж)) мы уже здесь

Дина Муртазина

Ну вот Олег, теперь и вы все к нам присоединились

Маринана

томск тоже

Uda4@

ВЗАИМНО!!!!

Дина Муртазина

Я буду тебя любить малышка)))