Евгений

Как вы относитетсь к запрету губернатора полтавченко играть в снежки на марсовом поле в санкт-петербурге?

Ответы
Алексей Поцилуйко

честно говоря я не имею представление где эта площадь, но мое мнение в снежки нужно играть на местах для этого предназначенных в парках , на бульварах и т.д.

Алексей Коцарь

Ну не мне судить,о его запретах,думаю дурость,изначально вед. оное место было парком,для гуляний и отдыха,а потом уже его превратили в плац

Екатерина Паращук

так как Марсово поле это место погребения.. Думаю, что все таки как-то кощунственно выглядят игры на могилах... ( не обязательно в снежки)

Морозова Ольга

Отрицательно. А почему он это запретил? Я живу на Урале и далека от действий губернатора Полтавченко.

Sergei Hann

до вы там хоть сума бы по скорее сошли ! что питер что москва !! это социальные паразиты страны !!

Елена Мельникова

равнодушно.Хорошо бы и у нас в Перми что-нибудь подобное придумать.Дети нынче безбашенные

Skazka

Очень хорошо отношусь к этому запрету Как можно играть в снежки на костях умерших Я ЗА!!!!!

Kats Mau

сразу видно он за мир во всем мире.... и готов защищать свой принцип доходя до кретинизма!

Лилюшка Крузина

даже не знаю, а где марсовое поле в питере, я там была несколько раз, но не знаю где это

Антонида Алпеева (Дегтярева)

В снежки играть можно в любом месте,где есть снег,ему что больше нечем заняться?

Евгения Колякина

Снежки в любом возрасте,задор, игра Этот вопрос...не игра. Задайте вопрос ему,

Сергей Соколов

ни разу не играл в Питере в снежки, бывал там только летом. А вообще-то жаль...

Катя Свердлова

незнаю даже, я бы против была если запретили играть в снежки на Марсе )))

Инна Скосырская

ни как не отношусь к этому. Я живу в Сибири, у нас таких запретов нет:)

Елена Цивцивадзе

никак не отношусь. Первый раз об этом слышу. А почему он запретил?

Наташа Никитина

lда как он мог,меня в известность не поставил я решу эту проблему

Светлана Ваврисюк

никак... наш мурманский губернатор таких запретов не издавала))))

Николай Кисельников Хабаровск

а мое отношение что то меняет, если да, я на всякий случай-против

ОК
Ольга Кашафутдинова

Так чем губернатору ещё заняться...хоть чего то надо запретить...

Владимир Сидюков

Правильно. Нечего, понимаешь, лучше бы поле от снега отчистили!