Людмила Головач

А не можете ли Вы сказать почему исчезли воробьи .одни чайки вороны и голуби в городе? Просветите

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть у нас воробьи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И чайки тоже есть. Особенно рядом со мной. Вчера и сегодня два орла парили очень высоко.

Александр Алмазов

не скажу, не знаю

Александр Алмазов

пока стал. этот исторический отрезок очень мал. СССР просуществовал 70 лет. В масштабах истории территории это совсем ничего

Людмила Головач

До СССР он был уже наш российский -история Я не случайно сказала про Екатерину, он был испокон века российский

Александр Алмазов

да нет Екатерина его отвоевала

Людмила Головач

но когда ж это было ? наш он наш не сомневайтесь...

Александр Алмазов

Ваш, "де факто", так точнее будет

Я По Твою Душу...

У нас летают))

Я По Твою Душу...

Ну,не во дворах))У нас в черте города три озера и гребной канал))Они чаще там))А воробьи стайками летают))

Людмила Головач

В том то и дело,что на Днепре их нет,а во дворах на крышах, разговаривают так громко,что с пол четвертого уже не спишь.

Я По Твою Душу...

Странно ...Видимо Днепр чем то загадили...Они это чувствуют без экспертиз.