Rica

О каком царстве учил молиться Иисус Христос в молитве "отче наш"?

Ответы · страница 2
Nadia Savitskaja

С вами все в порядке?

Rica

Вам кажется вопрос не понятным?

Давид Цукерман

О царствии небесном

Rica

Верно,о небесном .Знаете что оно вскоре сделает для нас?

Давид Цукерман

Я не хочу говорить об этом у меня свои познания

Rica

Это ваше право,успехов вам )))

Ирина Ириночка

О царстве небесном.

Rica

Верно.Читаете Библию?

Ирина Ириночка

Нет, просто периодически хожу в храм и знаю "отче наш"

Rica

Понятно. Знаете ктоявляется царём этого Царства и что оно исполнит волю Бога на земле?

Ирина Ириночка

Нет, так глубоко я не вникала.

Rica

Сможете получить ответы тут--jw.org

Rica

Это сайт,с помощью которого можно получить ответы на свои вопросы,почитать или прослушать Библию,посмотреть видео и т.д.

Rica

И вам за беседу.Успехов.

Лариса Кузнецова

Царствие небесное.

Rica

Верно,это небесное правительство во главе с Иисусом Христом. Знаете,что оно сделает вскоре для людей?

Игорь Румянцев

интересный вопрос

Rica

О небесном.

Игорь Румянцев

все там будем ни кого чаша сия ни минует

Костя ))

На земле и на небе

Rica

Ответ тут jw.org

Акакий Акакиевич

а зачем молиться?

Rica

Вы атеист?

Акакий Акакиевич

да если бы я даже был верующим. зачем молиться?

Rica

Чтобы Царство Бога править стало над землёй И навело порядок на земле. Так выражаемое своё желание И свою заинтересованность в этом.

Алеша Робак

А Иисус это кто?

Rica

Согласно Библии,это сын Бога.

Rica

А вы не знали?

Алеша Робак

Да нет. Я поначалу думал рокин рол какойто

Rica

С юмором у вас все в порядке 🙂

Алеша Робак

Так я ж этот как его ..... Блин этот гогаль

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ, знаю........ :?

Rica

Тогда не кем будет править с неба над землёй?...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Материя вечна,появятся другие, более разумные.....

Rica

Интересное мнение.Читали Библию?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Читал,она рядом лежит на тумбочке.....

Rica

Отлично! В ней говорится что небесное царство во главе с Христом будет править с неба над людьми,которые остануться жить на земле вечно после Армагеддона,те,кого Бог одобряет,только малое количество 144.000 пойдут на небо править с Христом,а недостойные будут уничтожены.

Altinbek Samsaliev

о на том свете

Rica

На каком том свете? Разве есть ещё где то жизнь?

Rica

А вы тоже верите?

Rica

Узнайте ответы тут--http://www.jw.org/

Rica

Может найдётся когда-нибудь время)успехов вам

Аleksey كييف

Тридесятом )))

Аleksey كييف

Конешно, но не в этой жизни и не в этом мире.

Rica

А где?

Аleksey كييف

В других мирах, куда попадёт душа после смерти.

Rica

Что такое душа? Что происходит при смерти? На эти вопросы тоже отвечает Священное Писание. Если захотите,загляните на сайт,который я вам дала.Успехов вам.

Аleksey كييف

Спасибо, только я там бывал, в тех мирах ))) Поэтому знаю )

Игорь Герасимов

ЗАДОЛБАЛИ....

Rica

Ок. Узнайте ответ здесь,если захотите ➡jw.org

Rica

Ваше право. Успехов вам 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

тридевятом?

Rica

О небесном.

Сергей.

А был ли он?

Rica

Бог использовал людей для написания Библии,чтобы мы могли понимать,оказал честь людям тем самым.

Сергей.

Значит всё таки использовал, как рабов на галерах.

Rica

Оказав честь людям. Если бы вас выбрал какой нибудь высокопоставленный и уважаемый человек написать что то ,что вошло бы в историю людей и было бы им на пользу,вы бы с радостью согласились наверняка, и настали бы говорить ,что он вас использовал как раба,а считали бы это честью,так ведь?

Сергей.

За деньги (Я имею в виду, оплату моего труда) Я могу любую чушь написать.

Rica

Я не о том.

Нина Игнатьева

о небесном.

Rica

Видно знания Библии,приятно...

Rica

Изучаете Библию?

Нина Игнатьева

ну да немного -хожу в христианские собрания...пятидесятники мы...

Rica

приятно что верите в Христа.

Rica

верите что благодаря жертве Иисуса у нас есть возможность жить вечно в будущем?

Нурадль Ахметканов

о небесном

Rica

Небесное царство? Вы наверное имеете ввиду будет править над землёй?

Нурадль Ахметканов

думаю да , ведь отдавать такую прекрасную землю, силам зла нерезоно непрактично

Rica

Это верно,так и будет скоро,Бог всё исправит на благо любящих его

Нурадль Ахметканов

Бьют синее волны ,небаоб белый берег ,высоких горТам внизу у подножия летообнимает зеленый просторНе спеша плывут облакаих ласкает ветер ,Его рукаА я смотрю и вижу ,с высотыкак ныряют в это море ,птицыи не могут они напитьсявидом мира ,не имеющим границы! так стих о Боге

Rica

Пишите стихи? Приятно.

Вячеслав Игнатьев

О Небесном

Rica

Что это за царство? И кто его царь?

Вячеслав Игнатьев

Царство- это законы Отца, которые должны установиться на замле.

Rica

Разве это не реальное правительство?

Rica

А какое?

Rica

Узнаете больше от сюда www.jw.org

Rica

Успехов вам.

Георгий -----------------

о душевном

Rica

О небесном царстве,которое скоро исполнит волю Бога на земле. Узнайте больше тут ➡jw.org

Сергей Ярема

как и твое

Rica

Ответ тут--jw.org

Павел Сушко

а учил ли?

Rica

Тут вы тоже сможете получить доказательства--http://www.jw.org/ru

Павел Сушко

я этот сайт уже видел, а вот факты иные и они уже доказательством стали

Rica

Сейчас много разной подобной информации.Но разве можно всему верить? Кому вы склонны больше верить Богу или людям?

Rica

Наука имеет много доказательств того,что в Библии написано.

Павел Сушко

как показала наука археология, ничего из описанного в сей книжке не было ))) особливо сие касаемо древнеиудейских сказочек, а доказали это израильские археологи