Валерий

Почему иностранцы менее стремятся за границу, чем мы?

Ответы · страница 4
Angelina Goncharova

сморя где и откуда и куда - негры в европу , европа - в австралию - и так по кругу

Валерий

Нет, просто они и так уже за границей (Козьма Прутков)

Александр Майоров

У них не было атеизма! У человека врождённоя тяга к познанию окужающего мира.

Валерий

Просто они и так уже за границей!

Александр Майоров

Кто? США строит стену с Мексикой ....

Валерий

Просто так сказано у Козьмы Пруткова.

Александр Майоров

У Маяковкого в стихе:- "на корабле 600 человек, остальные негры ...."

Валерий

Коркунткова: Вот уже 2-х человек током убило. Хорошо что коллекторы! А если бы люди?

Надежда N

У них жизненные условия лучше, вот и не хотят менять своё шило на другое мыло.

Валерий

Нет, просто они и так уже за границей

Надежда N

Так и мы для них заграница

Валерий

Это шутка - Козьма Прутков

Надежда N

Понятно

Андрей

обыденность, также мы порой не хотим куда то ехать уголок России а они рвутся

Валерий

Просто они и так уже за границей (Козьма Прутков)

Rima Kravcenko

у нас менталитет иной,чем у иностранцев.они не могут сидеть на одном месте

Валерий

Потому что они и так уже за границей (Козьма Прутков)

Rima Kravcenko

так по своим границам и ползают в поисках приключений

Йабвдул Данунах

Дык они ж и так за границей живут! И смысла им из-за границы за границу тац

Валерий

Точно! Молодец!

World See

ДВ уже за границей, Урал тоже скоро будет....так что заграница к нам идёт!

Валерий

Ольга Зинковская

Потому что у них жизнь более отлажена, стабильности больше,им не за чем

Валерий

нет, просто они и так уже за границей

Анастасия

Нам свойственно быть вечно недовольными и искать блага там где нас нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

У иност-ев Профсоюз работает на человека. А у нас всё против -человека.

Вера Гудкова

нам интересно.а им ничего не надо.они свободно всегда ездили по миру

Валерий

Просто они и так уже за границей.

Ме
Медея

они туда ездят, как мы в советское время ездили по республикам СССР

Валерий

НЕт, просто они и так уже за границей (Козьма Прутков)

S V

Всё для нас плохо в своей стране...а всегда хорошо там, где мы есть...

Валерий

Просто они и так уже за границей! (Козьма Прутков)

S V

Это да

Оля Калина

Смотря какие иностранцы. Алжирцы вполне себе стремятся в Европу))

Валерий

Просто они и так уже за границей (Козьма Прутков).

Svetk Ko

Кого жизнь устраивает более менее тот не стремится скорее всего.

Дв
Дванов

поэтому иностранцы путешествуют по миру, а мы только стремимся))

Валерий

Дв
Дванов

я слабый конкурент Козьме...но мой ответ тоже немного афоризматичен))

Валерий

Согласен. Это наша действительность.

Вероника Королевская.

Иностранцы живут по нормальным законам.У них есть всё для жизни.

Валерий

нет просто они и так уже за границей (Козьма Прутков)

Анна Миронова

Если из африки... то я думаю, что они тоже куда-нибудь стремятся...

Валерий

Нет, просто они и так за границей (Козьма Прутков)

Анна Миронова

Ну если к нам, то это тоже заграница(для них).

Валерий

Это шутка

Лариса Мельникова

они об этом не мечтают, просто переезжают на новое место работы

Грач Налбандян

Это вы зря! Ещё как стремятся. Весь мир, все страны, как Вавилон!

Валерий

Кстати Прутков - это не один человек. Коллектив писателей

Грач Налбандян

Что - то слышал. Типа Кукрыниксов.

Валерий

Это А. Толстой и Жемчужниковы

Грач Налбандян

Ну да. Ни что не ново под луной!

Валерий

Всего доброго. Спать