Ольга

На вопрос тут о мужчинах, выяснилось, что самый лучший мужчина - это повар, который раньше работал посудомойщиком. А вы что думаете?

Ответы
Стас Кежун

По моему - современное общество диктует свои уклады. Самый лучший мужчина - этот тот, у которого есть член и он гетеро. А еду вам и мультиварка приготовит, как и посуду помоет посудомоечная мужчина. Но если ваш повар-посудомойщик - гей, то толку для вас ноль с такого "мужчины".

Виктор Соловьев

Настоящего Повара начинали учить с 8 лет до 20...-это уже профи..и конечно они начинают с мытья полов .итд..Причем из 10 получали 2-3....Но даст больше пользы пище. настоящая женщина

Ольга

логично

Димка Спиваков

А моя жена не любит когда я лезу в эти дела. Говорит, что её больше возбуждает, когда у мужчины в руках дрель или электросварка нежели губка для мытья посуды.

Димка Спиваков

Так говорю же, ей нравится когда я в мастерской, а не на кухне.

Ольга

Она не хочет пускать вас на свою "территрию"

Димка Спиваков

Вот вот!

Ольга

Мне тоже нравится, когда мужчина занят мужскими делами. Но, иногда, я бы с удовольствием предоставила ему возможность приготовить что нибудь

Сергей Субботний

а я думаю, что всё зависит от культурно этического уровня. кому и прынца мало, а длякого и бывший посудомойщик - предел мечтаний.

Максик Ласковый )

Нет. С идеальным мужчиной там уже всё понятно. А что может ему противопоставить или предложить женщина, кроме своего передкА?

Ольга

А передОк женщина и не собирается предлагать. Ей и так всё хорошо, без вашего передкА.

Максик Ласковый )

Ну а тогда она вообще ЕМУ бесполезна, как я полагаю...

Максик Ласковый )

СтарЕющая потрёпанная за жизнь немолодая особа, с “усыхающими” детородными функциями, с морщинистой моськой и одутловатой кожей на теле. Не имея за душой добротного бизнеса, серьёзных банковских накоплений, недвижимости... Что ему с этой тёткой делать-то? Ну да он ныне прекрасный повар, выросший из низОв, с помощника Кока во время службы в армии, можно сказать с посудомоя... Стабильный доход, масса предложений по работе, своя недвижимость, накопления и т.д. Он вполне может “поиграть” ещё с красивыми молодками в сексигрища, побаловать себя и её... А старуха-то ему ради чего? Детей он уже состряпал себе и не одного, уже и вырастить успел... Что думаешь по этому поводу?

Владимир С

Мы же думаем, что это мужик, который ведет себя согласно своего мышления, а никак не по мнениям со стороны!

Сергій

Самый простой и быстрый путь к сердцу женщины лежит через желудок, особенно если мужчина сам готовит

Ольга

Какой вы умный!

Сергій

Так живу давно

Ольга

👍

Саша Аут

Не, Самый лучший для женщины мужчины - глухой, слепой, на всё согласный, столетний милиордЁр

Ольга

😁

Александр Ларьков

Ну есть еще один идеальный мужчина :это слепо глухонемой, капитан загран плавания.

Ольга

😁

Oleg Mazroff

Боюсь подумать о бывших профессиях дам для бывшего посудомойщика )) Для паритета ))

Алексей Лушин

Ну что? Я и повар и посудомойщик. Для себя же. Вот и получается, что Я лучший?

Ольга

Конечно!

Алексей Лушин

Загоржусь!🤗

Ольга

👍

Ан
Анатолий

Стас Михайлов если будет готовить, то его полюбят все остальные женщины...

Ольга

😀

Игорь

В армии почти все прошли через посудумойку..раньше.. сейчас не знаю..

Ольга

да, было такое раньше

Игорь

А сейчас там шведский стол.. чтоб я так жил

Ольга

сейчас не знаю..

Игорь

А слыхал они даже казарму не убирают..

Ольга

Повезло им!

Игорь

Везунчики такие.. а кто за них воевать кто то будет..

Ольга

🤷‍♀️

Сергей В.

ха ха ..а что где то я уже это слышал..но немного в другой обработке..

Мир

Мое мнение здесь, отличается. Повар-посудомойщик, не мой вариант.

Александр Чеканов

Ну да. А ещё дворником, столяром, уборщиком помещений. Да и немой

Ольга

😀

Алекс Венцель

Я тоже домашний повар, но посудомойщиком никогда не работал...

Ольга

очень хорошо, что вы дома готовите

Ви
Виталий

Выгодно , и ужин готовить не надо повар все приготовит.

Ольга

👍

Марина Ежевик@

Мужчина повар на работе,не всегда повар дома.🤷‍♀️

Ольга

вот, оказия какая...

Ок
Оксана

нет именно повар,который работал и работает поваром