𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Многолетний опыт взаимодействия с граблями чему вас научил?

Ответы
Сергей К.

Если брать как сельхозинструмент не наступал ни разу ... если брать как афоризм в жизни то знал бы где упасть - соломы подстелил .. к сожалению мы порой не зная опять наступаем "на те же грабли" ... и многих этот опыт так ничему и не учит ... я же стараюсь не наступать на "старые" но и находить обходить новые

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я не заказывала

Evgenij Zaharov

попробуй

Андрон Шрайбикус

Да я как-то общаюсь еще с вилами, топорами, колунами, косами - литовками, горбушами, ножовками, двуручками, сварочным аппаратом, болгаркой. ну и дохрена ещё с чем

Lemo

Что их ненужно или даже нельзя выбрасывать, что в них нет ничего плохого. И что при должном терпении, рано или поздно, но все же сможешь подойти к ним правильно)

Рафаэль Шакуров

у мя их было мало . но это мало было очень жестким . но я рад и благодарю его за то шо он мне их дал . ведь они меня сделали таким какой я ща

Сергей Горталов

Простейшей тройной формуле безопасности. Которая гласит: не знаешь - не лезь. Если есть возможность - спроси. Поломал - не ной.

Елена Дробчак

вот как теряются у меня они ..часто..приходится новые покупать...и естественно обкатывать😁

Надежда Из Сибири.

Никуда

Елена Дробчак

посадим

Надежда Из Сибири.

Я тоже надеюсь, что посажу...хоть чуть-чуть

Елена Дробчак

хорошо..лан я пошла.быстренькодо ближайшего магазинчика

Надежда Из Сибири.

Давай....

Вита

Напишите ответ...только собственные ошибки на них учусь....))
граблей с годами стало меньше))

Къатия

надевать защиту на то место куда они бьют после того как наступаешь на них снова и снова))

Даниил Новиков

Тому что ракушка и каска это не излишки предосторожности, а реально нужные вещи

Борис Сабуров

Наступать на них с краю и уворачиваться, чтоб они били сзади идущего.

Наталь

1. Что я - тографический кретин. "2. Что строительная каска мне не идет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Девушкам не понять, но для мальчиков наступить на детские грабли - еще страшнее, чем наступить на обычные.

Наталь

А абстрактное мышление мне зачем??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вам не дано предугадать, как ощущенье отзовется...

Наталь

Но вам сочувствие дается)))))))

O X A N A

Весь день сегодня на даче чередовала маленькие с большими. Успешно.)

Феропонт

пословица к действительности не имеет...

Не
Незнайка

Место ушиба надо потереть тогда не так больно снова вставать на них

Алексей.

Не стоит подходить к чужим столам, и откликаться если подзывают.

Алексей.

))))))

Ендурин 15

создали грабли с кривой ручкой. наступаешь ты а получает сосед

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Если наступить на эти грабли ещё раз, то ничего не изменится...

Ирина Васильева

работа на огороде....это не мое призвание....теперь точно знаю...

Ев
Евгений

Передать их просто другому и сказать, что сейчас я приду

Stanger

ловко уклоняться в момент близкой встречи с держаком)