Оксана

Caмый большой антиправительственный митинг за всю историю совeтcкой власти. Сотни тысяч человек, вышедшие на Манежную площадь трeбовали отставки Горбaчева. Моcква. СССР.
10 мaрта 1991 года
P.s учебник для россиян, это лучше чем бежать.

Ответы
Юлия Пак

Просто тогда они верили в перемены и в свою страну, а теперь нет.

Оксана

Скажу вам больше,если бы они с таким рвением вышли на Манежную,с каким они штурмуют сейчас границы...

Юлия Пак

Не, на это они уже не способны. Их оскопили, они без яиц.

Иван Ча

А для других не нужен учебник???? Историю учить нужно!

Оксана

дядя ты то почему еще не на войне,а историк мамкин?

Иван Ча

Ути какие нежные... Я в тылу нужнее.

Оксана

кацапское очередное ссыкло

Звездочет Дальнобой Торонто

это я знаю я тогда еще служил в раше

Віктор Край

препаскудное отродье эти роzzияне.