Сиёвуш Насимбоев

*ирочка, что такое любовь?

Ответы
Ир
Ирина

это много что.Это такое чувство необъяснимое тебе просто хочется улыбаться ты самый счастливый человек,когда всё дела отлажываешь и делаешь всё чтобы быть рядом необъяснить и непонять пока не почувствуешь на себе

Ир
Ирина

на данный момент только родных и близких

Сиёвуш Насимбоев

а молодого человека?

Ир
Ирина

уже хорошо что нет

Сиёвуш Насимбоев

да уж......а почему хорошо?

Ир
Ирина

потому что это чувство не всегда так хорошо выглядит к сожалению тоесть это только начало его хорошее а потом в один момент становится всё херово.

Ир
Ирина

необъяснимое чувство.херня вообщем

Эльвира Зиятдинова

да нет не совсем

Ир
Ирина

возможно