Феликс Коршунов

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАКАЗАТЬ СПРАШИВАЛКУ ЗА АНАРХИЮ?

Ответы
Ирина Бренько

Не знаю,я редко бываю,а как войду сюда,так никак не выйду..хотя пора делами заниматься ,Ведь завтра на работу

Феликс Коршунов

закрыли бы и людям голову не морочили

Ирина Бренько

А чем она Вам помешала? Ведь я пока вопросы не задавала,а только отвечаю

Malыshka Mю

анархия в первозданном смысле здесь не присутствует, а вот в искаженном... лучше бы была... бу-га-гашки

Феликс Коршунов

АНАРХИЯ- ЧТО ХОЧУ ТО И ТВОРЮ

Malыshka Mю

вот и говорю... в искаженном понимании она и есть тут... и зачем наказывать то?

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Polli

Почему нельзя? Создайте сайт "Спросите Феликса"-этакий монархичный вариант спрашивалки)

Виктория Арагон

В чем вы видите беспорядок?....только атом, что я ещё не ушла.... Пока! Пока!

Улугбек

А Вы начинайте с себя. Например, откажитесь от участия, забастуйте...

Улугбек

😅

Дед Дедушка

Можно.взять и бросить отвечать и жить спокойно,если очень хочется.

Рада Рай.

это также, как нельзя наказать депутатов( некоторых) за хамство.

Феликс Коршунов

ПОТОМУ ЧТО ОТМЕНИЛИ СУД ЧЕСТИ

Рада Рай.

...................О!!!!!!!А он был......?

Феликс Коршунов

ПУШКИН И ЛЕРМОНТОВ ПОСТРАДАЛИ

Рада Рай.

да были классные поэты...но ветряные талантливы....гуляки им только и оставалось так уходить..

Фарида Балашова

Почему наказывать ?Почему за анархию ? Я не вижу никакой анархии

Тамаретта

Ну она такая беззащитная, может не стоит ее наказывать!

Тамаретта

Ну что вы! Она же еще и безотказная - все разрешает! Хотите спрашивайте, хотите отвечайте! Где ж тут зубы?

Феликс Коршунов

У МЕНЯ СКОЛЬКО РАЗ УНИЧТОЖАЛИ ВСЕ

Тамаретта

Уничтожали что?

Феликс Коршунов

ВСЕ,ВСЕ...............................

Тамаретта

Так создайте новое!

Тамаретта

Ну вы же все еще здесь! Значит сколько-то еще можно!

Му
Мурка

Почему вы решили что нельзя? Большой брат не дремлет)))

Му
Мурка

Вы агитировали за анархию? Или как?

Татьяна Милух

что Вам всех наказать-то хочется?????обвинитель Вы наш!

Татьяна Милух

нет--один...я не люблю костюмы--предпочитаю джинсы и рубашки...

Татьяна Милух

верю....с Вами мне было бы страшно....была бы как нерадивая ученица

Феликс Коршунов

ВЫ САМИ СЕБЯ В ЭТОТ РАНГ СТАВИТЕ

Татьяна Милух

неа....просто представлю--взгляд--мол что-то там лежит не на месте?????ух!

Феликс Коршунов

.........................ТАМ

Н{
Наталья { * }

))))) ПАТАМУШТА ОНА МАТЬ ПОРЯДКА, молодой человек!!!

Феликс Коршунов

СПАСИБО ЗА БАРДАК................

Niyaz Huseynzade

Нужно уметь взламывать главные сервера мэйл ру)))

Наталия Уланова

давай накажем!!!...уйдем и пусть мучается от злобы

Сергей Шевцов

А зачем наказывать? Не хош вопрос - пропусти!

Феликс Коршунов

НЕ В ВОПРОСАХ РЕЧЬ ,А В ТОМ ЧТО ИХ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ УБИРАЮТ

Сергей Шевцов

Ну, это - произвол! Может, стоит поменять формулировку или слова в вопросе?

Феликс Коршунов

НАКИНУВ ВУАЛЬ КРАСИВЕЙ НЕ СТАНЕШЬ

Сергей Шевцов

А ввести в соблазн - волне возможно!

Наталья М

Потому что это спрашивалка , а не страна ))))))

Баян Зарипова

Фу, какая гадость, почему всегда наказать

Баян Зарипова

А почему вам не поработать

Баян Зарипова

Скажи нечего не сможешь кроме наказание

Рая Люба

да ладно.. хоть тут подурачимся 😊

Рая Люба

ааа, о них, тогда правильно

Надежда Доронина

В чем она выражается эта анархия?

Феликс Коршунов

ЧТО ХОТЯТ ТО И УБИРАЮТ У ВАС

Надежда Доронина

как вы это обнаружили? А я даже не заметила, срочно меры надо принимать. Можно иск предъявить?

Надежда Доронина

А что тогда делать? А вы. случайно. не видели. что они у меня умыкнули?