Оксана Поплавская

Подскажите, как выработать в себе умение послать ближнего куда подальше, когда он сел тебе на шею,и при этом не испытывать угрызения совести

Ответы
Александр Пятаков

Совесть..надо отпустить.. погулять..на час...и всё будет..так как ты захочешь....а потом 5 минут..погрустила..и вперед..радоваться жизни..она у нас одна..

Юлия Логинова

Собраться с духом ..и послать..Правда, сразу станешь врагом№1.)Когда на тебе привыкли уже ездить, отказ воспринимается очень плохо)

Андрей Рачков

иди на хуй блядина и нет у меня никаких угрызений совести что я тебя послал.Действуйте Оксана,по образцу.

Anastasiya Anatol'evna :*

Потренируйся на прохожих ещё и физическую силу выработаешь

Оксана Бабяк

само выработается когда терпенье лопнет))

Людмила Прозорова

Скажи ему твердо - нет. и держись этого.

Алекс ?

Закончить быть спонсором добрым!)))

Валентина Кудинова

сама не знаю....сложно....он_БЛИЖНИЙ!

Нелли Кривцова

не умею, а иногда так хочется!

Анна Георгиевна

научится запускать динамо))))

Азат Искаков

не стиснятся и быть сильным

Baurzhan Abdullaev

Если узнаете подскажите!