Инна

Скажите пожалуйста, кто знает: а не за свой ли счёт летают в Сочи на заседания гос.думцы и правительство РФ?

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

Бюджет Госдумы подлежит публикации, если не ошибаюсь... статьи командировочные расходы там есть...

Инна

командировочные расходы, это если ты куда-то едешь выполнять свои депутатские обязанности, но что за дурь думе в полном составе лететь в Сочи на рядовое рабочее заседание? Чем Москва-то по старинке не устроила?

Алексей Старшинов

рабочее место Депутата, как представителя Власти- вся территория РФ! кСТАТИ, не всегда в Москве совещаться дешевле... даже с учетом авиабилетов...

Инна

Да из них большинство в Москве на постоянной основе живут, так что про несчастных депутатов, собирающих последние крохи на билет до столицы это вы уж как-то в перебор

Алексей Старшинов

ну, депутатов лично не встречал... а вот с пом депутата ехал ок 7 суток Москва-Владивосток... он, специально! не на самолете полетел, а поездом, чтоб для БОССА наказы избирателей собрать... и живет этот пом. депа во Владивостоке... имеет свои гостиницы, завода, пароходы... и постоянно!!! мотается в столицу и за бугор! а мы за это платим, но иначе никак...

Инна

Либо это раритет, либо у него был какой-то собственный интерес прокатиться по просторам нашей необъятной

Viktor Nnn

вы что! они же на госслужбе. за наш счёт летают. не зря же налоги, акцизы и сборы ежедневно повышают

Indeets Rybkin

ой за свой, бедные, да еще и за гостиницы там платят.. Не хотите ли спонсировать хоть нескольких??? )

Инна

Так для того и интересуюсь

Indeets Rybkin

здравый интерес.. Вам здрес подсказать, или сами найдете куда деньги перечислять? )

Инна

Так Гугл никогда в помощи не отказывал ))

Инна

Беспокойная - можно так сказать ))

Инна

Ну для кого-то может быть и пустяк, а для другого - смыслом жизни окажется ))

Панд Енотович

???? да Вы что, еще им прикажите за свой счет бумагу покупать... орг расходы по бюджету организации...

Азиз

я не в курсе кто знает, но я считаю что глупо ездить за свой счет по поручению своего начальства

Юр
Юрий

Правильно, обязательно Разбирись с этим вопросом и устрой революцию. Это очень важно для всех!

Александр Кузнецов

в смысле за свой? это их работа и они на средства государства все это делают! т.е. за наш счет!

Александр Кузнецов

в каком смысле? они за это (сохранность и спокойствие жизни "важных" людей страны) получают такие бабки в месяц, которых я за 10 лет не увижу!

Инна

Лучше б свои знания и умения на пользу людям направляли, а эти к... сами пусть хоть раз в жизни мозгой, а не кошельком шевельнут

Александр Кузнецов

))) ну если бы у вас был выбор защищать их или дать другому защищать, то что бы вы выбрали? получать много денег или же с чистой совестью в жарком офисе за копейки?

Инна

А я побыла депутатом, хоть и не гос думы, а на местном уровне, но выдержала только полгода и предпочла за копейки, но с чистой совестью

Александр Кузнецов

на этому сайте, в любое удобное время! )

Валентина Горобец

Здравствуйте. Нет они летают за счет государства. Их зарплата не позволяет такую роскошь.

Инна

Ах, ну да. Тогда я спокойна за государство, деньги бюджетные идут по назначению, зазря не транжирятся

Михаил Юсипов

а ты не считай деньги не в своем кармане пусть считает счетная палата и народный фронт

Инна

Не, нормально! В моём кармане значит им деньги считать можно, а мне в их - запретно...

Михаил Юсипов

кесарю - кесарево а богу - богово

Владимир Орешкин

А то ты (якобы) и не ведаешь!? Но... да подожду твоей искренности... уж дней как общаемся...

Инна

Так я в своих предположениях могу и ошибаться, а обидеть сирых и убогих может каждый, заступиться вот только за них некому

Владимир Орешкин

А то ты (якобы... повторить??? Да не - ВОСПРИМИ УЖЕ, ЧТО СКАЗАНО! Но, всё же (спросила ты) МЫ С ТОБОЙ И ЗНАЕМ, КТО!!! К примеру: сколько раз мы (останься БЕЗ НЕГО???!) уже бы себя.... где нашли - бы??!

Инна

Вот загадками изволишь говорить

Владимир Орешкин

Тут вот... слегка поспать бы уже захотелось, но (вижу - умная ты) ПРОЩЕ И СКАЖУ: ПОНАДОБЛЮСЬ - ДАЙ ЗНАТЬ!

Сергей

Конечно же за свой. Этим они расходуют бюджет Думы и на зарплату меньше остаётся )))))

Инна

в данном случае - посмеяться - это сродни допингу, не так часто это в нонешнее время можно себе позволить )))

Сергей

Чтобы посмеятся, причину найти несложно. Так что почаще улыбайся и настроение будет соответствующее

Инна

Придётся тебе взять надо мной шефство и следить, как только я свернула с дорожке радости и смеха, быстренько возвращать меня обратно 🙂

Сергей

КАК ни как я пионер со стажем, поэтому- ВСЕГДА ГОТОВ !!!!!!

Инна

Вот радует меня то обстоятельство, что не перевелись ещё пионеры и комсомольцы!!! Значит есть ещё надежда, что наше дело правое )))

Ку
Кудесник

И не только в сочи , к своим дворцам за границей тоже летают за счёт своих холопов !!))

Ёся Шмейцер

за свой, конечно же...кто бы сомневался... Вы видеос корпоратива у Чубайса смотрели ?

Инна

Чем он ещё смог народ удивить?

Ёся Шмейцер

в поисковике введите : Чубайс на корпоративе

Александр Шебалин .

Если-бы они летали за свой счёт,то у нас не было-бы не гос.думы,ни правительства РФ.

Инна

Ой, и счастье опять прошло мимо!...

Jevgenij Aas

это с какого перепугу? Для этого есть МЫ налогоплательщики,для слуг народа.... 😠

Твой Повелитель 💕

Мне пока по этому поводу ничего не доложили. А вам для какой цели это нужно знать?

Твой Повелитель 💕

Это нормально... до определенного эволюционного уровня развития человека. А затем начинаешь ценить то, что уже имеешь и понимаешь, что другие мечтают о том, что у тебя уже есть

Инна

Не хочется скатиться до того уровня, когда только и останется, что вспоминать и ценить то, что имеешь сейчас и то, чего так старательно и целенаправленно тебя пытаются лишить

Твой Повелитель 💕

Этого лишить невозможно. Вознесению духа помешать ничто и никто не может

Инна

Ха-ха! Вот как-то возноситься духу, думаю, ещё рановато 🙂

Твой Повелитель 💕

Вы путаете понятия души и духа. Это не одно и тоже

Александр Лапидус

Конечно за свой, они ж благородные люди, как вы могли подумать, что есть варианты!

Инна

Да я и не сомневалась! Просто червячок сомнения неожиданного в мысли прокрался 🙂

Игорь Гранин

Скрытая форма нетрудовых доходов посредством отдыха за государственные деньги!

Snova Prishol

Даже патриарх-миллиардер Гундяев, летал к пингвинам в Антарктиду за наш счет😁

Инна

Ну так тому сам господь велел )

Инна

Этим тоже господь? 🤔 Однако они сами себе разрешили )

Snova Prishol

Вова их господь и им все разрешает...

Инна

иногда просто не хочется 🙂

Семен Добрачёв

конечно за свой, как вы могли допустить мысль что за государственный! ай-яяй!