Инна

Скажите пожалуйста, кто знает: а не за свой ли счёт летают в Сочи на заседания гос.думцы и правительство РФ?

Ответы · страница 7
Валерий Иванович

Командировка, плюс командировочные

Инна

Хорошенькая такая командировочка!

Инна

А они ещё и учились?! И где ж учат депутатствовать?

Валерий Иванович

Это большая депутатская тайна 😎

Инна

Вот так всегда! Только решишься на ликбез и сразу - тайна 😞

Валерий Иванович

Да, много ещё вопросов без ответов

Вячеслав Майборода

Инночка ,этот вопрос не для спрашки

Инна

Чем же он так плох для спрашивалки?

Вячеслав Майборода

Я думаю что в спрашке нет компетентных людей в этом вопросе Это скорей риторический вопрос

Лунный Свет

Нет, они летают за наш с вами счет.

Лунный Свет

Лопнула, как мыльный пузырь, и растворилась в небе...

Лунный Свет

Начхать! Это бывает всегда - во все времена и у всех народов.

Инна

Горько это осознавать. Но хотя бы не делали вид и не говорили, что пекутся о благе народном

Лунный Свет

Ой, так это во всех так называемых "демократических" государствах...

Инна

Нет, мне сегодня господин из Германии в ответе на этот вопрос написал, что за такие проделки у них в стране с должностей на раз-два слетают... думаете правда?

Лунный Свет

Не буду утверждать наверняка, но тогда возникает вопрос, а на какие, собственно, деньги перемещается по миру та же госпожа Меркель? Ведь и живет она, по слухам, в обыкновенной квартире обычного дома, и одевается скверно, - значит, своих денег у неё не очень уж и много...

Инна

Госпожа Меркель и наш ВВП перемещаются по миру в рамках своих должностных полномочий, а мой вопрос возник в связи с тем, что непонятно из каких таких побуждений господа из ГД свои рабочие заседания вдруг стали проводить в Сочи? Может я пропустила что-то и ГД уже дислоцируется не в Москве? А если нет, то какого, спрашивается, х.ра?

Олег Сухой

угу ночью вагон разгрузят и летят

Soll

таки у них персональные метлы имеются

Олег Сухой

нет на метлах только женский пол))

Васёк Cat

в сочи билет не так дорого стоит)))

Инна

Это один, а когда их сотни?

Александр Некрасов

За свой, конечно).Вы сомневаетесь?

Инна

Ага, но совсем немножечко...

ДиМа ЕвСеЕв

Нет они на полном гос обеспечении

S@Velen

Вот сволочи)))). Я тоже так хочу!)))

Мастер По Маргаритам

"Пей водку - не раскачивай лодку")

Ippolit Zurov

yasno chto ne za svoy. No eto ne samye bolshie traty kazny

Инна

Ну так да, конечно, чего уж там...

Ippolit Zurov

Esli u Nachalnika Antikorrupcionnogo Departamenta MVD nahodyat 80 MLN dollarov nalom, to chego tam govorit o kakih to biletah

Инна

Так это ж непорядок и такой непорядок надо когда-то начать разгребать )

Инна

Да вот бог таланта организаторского не отсыпал )

Ippolit Zurov

AAA, a po moemu eshe kak otsypal, koe komu. I narodishko podognal, kotoryi soglasen za obeshaniya vse terpet

Валерий Куликов

нет конечно за счёт государства

Инна

а как вы думаете, им хоть маленечко от этого стыдно?

Валерий Куликов

они даже 800т.брать каждый месяц не стыдятся

Александр Соколов

Ещё и командировочные получают.

Николай Богомазов

Они не идиоты до такой степени.

Марат Тарамов

а то вы не знаете правил игры..?

Инна

Точно не знаю, могу только догадываться

Алекс ?

😆 Так это же гос тайна!))))

Инна

Упс! А мы так в неё сапожищами вперлись! 🙂

Алекс ?

😂 Ну что же не босиком же - правда!)))

Инна

И то верно, хоть ноги не запачкаем 🙂

Алекс ?

Вот свежий пример - министр целый,а так обмишурился! Как вы думаете - долго он дома просидит?))

Инна

Так уже сценарий на Васильевой отработан...

Алекс ?

😂 Так и я о том! Вот вам и ответ на ваш вопрос!))) Посидят,посидят,а потом всё равно летают!)))

Dr. Specht

за свой, т.е. государсьвенный

Валерий Рудаков

у НИХ ПРОФСОЮЗ из ГОС КАЗНЫ)))

Андрей Кирюшин

с какой целью интересуемся?

Инна

Любопытство, чисто женское любопытство ))

Инна

Шпионы не врут, шпионы шпионируют

Ник Ник

за наш счет они туда летают

Ник Ник

не злой, но казнокрадов нужно расстреливать с прямой трансляцией по тв,

Инна

Кокетство - это прерогатива женщин )))

Ник Ник

это правда 40 лет не юность увы

Инна

Нуууу, если настаиваете... ))) тогда так: умудрённый опытом, старый сталинист 😉

Инна

))) да не расстраивайтесь "я теперь точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" , так что это даже в общем-то ещё и пора детства

Боромир Рус

За счёт государства!) А что?

Боромир Рус

))) На "эхо Москвы" заходили?)))

Боромир Рус

))) С чего тогда такие вопросы?

Инна

А такие вопросы возникают исключительно у тех, кто на "Эхо Москвы" заходит? А не вариант, что люди такими вопросами задаются просто послушав новостные программы по федеральным ТВ каналам?

Боромир Рус

Да! Остальные знают что это всего лишь разводилово для наивных!)

Инна

А на "Эхо Москвы" что по этому поводу говорят?

Lego

А они уже в сочах заседают?

Инна

Так всю зиму там ошиваются

Lego

Вот молодцы! Там видимо лучше думается ))))

Инна

Вы и вправду считаете, что они способны "думать"?

Lego

Еще как умеют! Вот только не про то, что нам хочется ))) А так у них все в полном ажуре )))

Инна

Ну хоть за них можно порадоваться