Александр Дубницкий

Люди забывают , что самое великое свойство души — доброта. Самое естественное состояние доброй души — добродушие.

Ответы
Алёна Дехтяр

В нашем мире ,быть добродушным-сложно.Даже .если я помню об этом.Это не говорит о том,что это надо, в какой-то отдельно взятой ситуации.

Alexander Kromer

это точно, ....если к примеру у тещи пошла с носа кровь? по доброте душевной стараются ей на шею жгутик кровоостанавливающий наложить

Людмила Ротар

потому что добродушные люди страдают от доброты.со злыми мстительными людьми обходятся острожно- боясь с ними связываться

Валентина Серая

Люди не забывают об этом. Быть добрым и добродушным трудно и тяжело. Просто не хотят.

Татьяна Антипина

Я всегда хотела людям отвечать добром.Но жизнь научила отвечать взаимностью.

Bella Bella

самое главное быть простодушным, это не цениться и не замечается никем

Раиса Смирнова

Иногда доброту приходиться прятать и оставаться (внешне) равнодушной

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

За зло как и за добро нужно расплачиваться, вот о чем нельзя забывать(

Евгения Маркина

а некоторые говорят, что доброта хуже воровства. как это понять?

Татьяна Рябова

может им напомнить?даже в спрашивалке есть такие забывчивые

Богдан Бевзюк

так, а теперь мне объясни в чём заключался твой вопрос?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...И РАДУШИЕ...СОГЛАСЕН С ВАМИ АЛЕКСАНДР...АБСОЛЮТНО... 😎

Людмила Сбродова

есть такие люди, от которых забудешь, как тебя звать

Ирина Панова

....самое страшное, что это уходит безвозвратно...((((((

Valentina Deva

Все есть .. Поэтому для нас -не в диковину ..Спасибо!

Людмила Ким (Квак)

А какой-то умник сказал"Доброта хуже воровства"..

Александр Боровков

Доброта в наше время, как кормление голубей...

Галина Шилова

Люди забывают, что она вообще есть - эта душа!

Айнура Шакирова

Да , но этого помнят только некоторые из нас

К-
Катя - Котик !!!

люди забывают,что они люди... это страшнее