Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 10
Ирина Белик

Возможно да. Но зачастую к мысли нужно приложить действия тогда точно все получится!

Константин Шакиров

Про действия понятно, известно, а вот меня мыслительный процесс интересует)

Ирина Белик

Зачастую наши мысли появляются не просто так, а на основе интуиции, мы бывает подсознательно за ранее осознаем какие то будущие ближайшие события. мысль в слух, а через какое то время все так и произошла. Я так думаю. Чему быть того не миновать. и если предрешено чему то сбыться то это сбудется.

Константин Шакиров

Очень интересно)))

Св
Светлана

да, может. Это происходит потому, что человек начинает стремиться к тому о чем думает

Константин Шакиров

спасибо)

Елена Воронина

Да, у меня постоянно. Только надо правильно думать: положительно и не зацикливаться.

Константин Шакиров

Спасибо, а примеры можете привести))?

Елена Воронина

Могу. Скорее не просто мысли, а желания. Недавно решила возобновить занятия фитнесом, но не хотелось ехать туда, куда ходила раньше, далековато; и подумала: вот бы на йогу где-нибудь недалеко от дома. Через неделю или две по разным источникам пришло три предложения, и я выбрала самый удобный вариант. Это, конечно, мелочи, но у меня часто бывает. И не только в мелочах)) правда, на что-то масштабное больше времени уходит.

Константин Шакиров

Вот у меня схожая ситуация в плане спортзала))). Тянуться надо, а зал далеко))))

Денис

Точно!!! Только что подумал позвонить знакомому и он сам звонит-телефон сам набрался

Константин Шакиров

Спасибо))

Галина Исакова

Может, только не сразу. Она материализуется когда вы уже перестанете про нее думать

Константин Шакиров

неужели?

Галина Исакова

Проверено на себе и не раз

Константин Шакиров

короче не думать какое-то время?)

Константин Шакиров

принято))

Мария

Может. Мысли в большинстве своем материальны. Поэтому плохих мыслей быть не должно!

Константин Шакиров

спасибо))

Ольга Привезенцева

Да, на себе проверено! Поэтому только светлые мысли! (насколько это возможно!) 😌

Светлана Солнышко

думаю да. Но у меня получается только хрень материализовать. а хотелось бы 10000 евро

Ирина Карнаухова

Может. Поэтому прежде чем подумать, хорошенько подумайте о чём вы хотите подумать.

Анжела Миллер

Может. Главное если человек этого очень хочет, и стремится сам ее материализовать

Ирина Подольская

Может.., и не всегда самым лучшим образом.., так что будьте осторожны с мыслями-то..))

Константин Шакиров

Спасибо))

Наталия Наталия

Конечно. Подумай, напр., о конфетах. Сходи в супермаркет - и будут у тебя конфеты. ))))

Константин Шакиров

принято))

Нина Титова

может, особенно плохая, так что,7 прежде чем захотеть , подумайте, а надо ли это вам.

Елена Воскобойникова

Мозг материален, значит он не может придумать, то, что не может быть материальным.

Константин Шакиров

Оригинальный ответ, между прочим)). Разъяснить подробнее можете??)

Елена Воскобойникова

Самое простое- это, когда сбываются мечты, пусть не сегодня, не завтра, когда нам это уже и не надо, поэтому мечтать надо осторожно

Константин Шакиров

Спасибо)))

Владимир Ильин

Конечно, и это реальная мечта... ради которой действуют. Остальное - предрассудки.

Константин Шакиров

Так вот вопросы и задаю поэтому..

Владимир Ильин

Вместо того, чтобы наточить нож, мы будем пользоваться тупым и мечтать об остром? 😀

Константин Шакиров

давайте без сарказма) так продуктивнее будет)

Владимир Ильин

Это не сарказм. Это описание наших поисков...

Ольга Черкашина

несомненно!без вариантов:МЫСЛИ материализуются,поэтому их надо контролировать!

Константин Шакиров

Каким образом??)

Natalja Merkulaeva

да, это точно, проверила на себе( только мысль была не удачной) но она исполнилась

Константин Шакиров

Благодарю))))

Наталья К

Конечно. Если чего то желать и постоянно думать об этом не мучаясь, все сбудется.

Константин Шакиров

Есть опыт в этом вопросе?)

Наталья К

Есть. Я делала карту желаний. Сбылось абсолютно все.

Константин Шакиров

А что такое карта желаний??)))

Наталья К

Это "стенгазета" говоря обычным языком. Приклеивается фото личное и картинки с девизами и желаниями. Их можно вырезать из журналов. Вешается в квартире. Я на дверь вешала в комнату.

Константин Шакиров

О как! Интересно))

Вероника Королевская.

Может и поэтому нужно жить на позитиве.чтобы не привлекать негатив в свою жизнь.

Константин Шакиров

согласен

Юлия Шувалова

Думаю,да) Если захотеть и стремиться к этому. всё в этом мире зависит лишь от нас!

Константин Шакиров

Спасибо))