Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 11
Валентина Дагаева

.......возможно. если что-то делать для этого. а не сидеть. думать об этом и ждать......

Natal Kopeikin

Может, если повторять её вслух, верить и как бы проживать уже то, о чём мечтается.

Первая Миледи Казахстана

Да очень даже только думать о хорошем так как плохие сбываются в течение месяца

Константин Шакиров

Пример жёсткий......

Первая Миледи Казахстана

Да я наверно магистр убийца ,мне один незнакомый человек сказал в ресторане, он мне напомнил о моем выпущенном мысля . Ну я не знаю .может просто я знала о будущем пацана . Что случится сним. Или просто совпадение

Константин Шакиров

Без вести пропавший=это вообще уникальное явление в мирной жизни. На войне понятно. А тут....Не всех убивают....Пропадают и всё.....И поиски ничего не дают...Не то в параллельный мир ушли, не то инопланетяне похитили и понимай как угодно тут)

Первая Миледи Казахстана

Мать т е тетя заболела сахаром после исхода пацана

Константин Шакиров

Ничего удивительного...Но где люди? Никто не знает...

Светлана Шаталова

да эт точно)))главное на сколько вы хотите этого))) как сильно)))) и все получится)))

Константин Шакиров

спасибо))

Карина Савенко

У меня обычно все наоборот...если не думаю о плохом, оно случается...так же и сны!!!

Ендурин 15

ВСЕГДА. ЕДУ НА ОБЕД. НЕ ЗВОНЮ ЖЕНЕ НО ХОЧУ ЕСТЬ . ПРИЕЗЖАЮ А ТАМ ВСЕ ДЕЛА НА СТОЛЕ

Константин Шакиров

Мысль, давно в голове засевшая)))

Ендурин 15

ИМЕННО

Василиса Микулишна

Мысли материальны! Ведь не зря же говорят: бойтесь своих желаний-они сбываются.

Наталья В

Она и материализуется.Мечтайте о хорошем и не рассказывайте о задуманном 3 дня

Константин Шакиров

Спасибо, а почему три дня??))

Наталья В

Читала книгу о работе энергий в нашей жэизни,работы с мыслью.Мысль появляется как кристалл-модуль,но он очень хрупкий.ему нужно дать окрепнуть и на это уходит 3 дня.Ведь уже замечено,что задумал,сказал и сглазил.Нет разрушил задуманное.Вот как-то так.

Константин Шакиров

Понятно))) Спасибо Вам))

Аля

Это точно у меня всегда материализуются если сильно захотеть у меня проверено

Константин Шакиров

Рад за Вас, Алиюша))))

Аля

Спасибо и вы поверьте и у вас получится

Константин Шакиров

постараюсь))

Ольга

может. не зря же говорят, что мысль материальна и думать нужно только о хорошем

Константин Шакиров

Спасибо))

Ольга

пожалуйста)))

Владимир Дорошенко

У меня ещё не получается , но , я точно знаю , что мысль может материализоваться!

Константин Шакиров

принято)))) отличный ответ)) желаю вам успехов в этом плане))

Даша Шаповал

А то! Если долго думать на работе про всякую фигню - материализуется начальник.

Константин Шакиров

Бывает))

Ирина Гром

Мне кажется, что не мысли материализуются, а мы предвидим предстоящие события.

Елена Курбатова

все мысли матерелизуются. все вещи, которые окружают нас когда то были мыслями

Маргарита Селехова

Мысли это те же желания или мечты,а они сбываются,вывод мысли материализуются.

Нина Воробьева

Еще как! Если очень - очень много о чем-то думать, то может и материализоваться.

Константин Шакиров

Спасибо))

Балнура

Слышала, что мысли материализируются. Но в своей практике такого не встречала

Маркова Вера

конечно, мысль материальна, сильно долго о чем-то думаешь, хоп, оно тут как тут

Константин Шакиров

Каким образом??))

Маркова Вера

не знаю, но материальна-видимо каким-то образом пространство сгущается и получаем мы то, о чем желали

Константин Шакиров

спасибо)

Маркова Вера

задумайте что-нибудь эдакое-и получится!))))

Константин Шакиров

Спасибо)) Проверим))

Аркадий

Конечно. Например, вначале делают чертеж, потом по нему изготовляется деталь.

Константин Шакиров

спасибо, я вот именно про это даже и не знал)))

Аркадий

Есть и другие примеры.

Константин Шакиров

их масса, знаю, но меня в первую очередь именно мыслительный процесс интересует, а так-то понятно, что действия нужны.

Ulbika Sadikova

" kajdiy ispitivaeysya uvlekayas i soblaznyayas' sobstvennim jelaniyam" Ostotojnost' v mislyah → v jelaniyah → i v postupkah ne pomeshaet

Константин Шакиров

Спасибо, а примеры есть у Вас?)))

Ulbika Sadikova

Satana osporil Boj'e vladichestvo, on hotel (v mislyah v dalneyshem v deystviyah ) i nadeyalsya ustanovit' svoe sobstvennoe pravlenie v protivoves Boj'emu. nepravil'noe jelanie rojdaet greh, a greh smert'