Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 16
Лера Вишнякова

говорят может. Правда со мной такого не было, сколько не старалась

Ирина Близирова

конечно!!!!!!! ....только как всегда : хорошая мысля приходит опосля!!!!

Мурка Григорьева

E=m×c^2, m=e/(c^2), т.е. надо очень, ОЧЕНЬ много , долго и усиленно думать 🙂

Константин Шакиров

Откуда формула??))

Константин Шакиров

Он мыслил в этом направлении тоже??

Мурка Григорьева

Он вообще много чего сжег перед смертью...

Константин Шакиров

Многие учёные так сделали...А откуда у Вас информация, можно поинтересоваться??))

Константин Шакиров

Точно, как я не догадался...............)

Татьяна Всемогущая

Конечно может. Нужно только очень сильно хотеть то , о чем думаешь

Константин Шакиров

спасибо))

Дажбог Перуновмч Андриянов

да то на чем сосредоточен ум то тем и становиться путем многократного числа повторений

Константин Шакиров

спасибо)

Джавад Гусейнов

коннечно может. если только она в реальных тонах, а не сказочных...

Константин Шакиров

Спасибо))

Джавад Гусейнов

успехов вам в её материализации!

Константин Шакиров

Благодарю, взаимно)))

Sei Stets Du Selbst

Главное, что бы мысль не не находилось в категории - идиотическая.

Константин Шакиров

спасибо

Marina Sidorenko

Главное хотеть очень сильно и мысль проговорить вслух и поверить

Константин Шакиров

спасибо)))))

Марина Морозова

говорят, что да.... но в моей жизни сбываются только плохие мысли....

Константин Шакиров

Желаю Вам исполнения всех Ваших заветных желаний и позитивных мыслей))

Светлана Кислицина-Тенториум

Если приложить к этому усилия и направить в нее позитив, тогда да.

Константин Шакиров

спасибо.

Nika Ascolt

Может)) ещё как может..только не всегда тогда, когда мы этого хотим

Екатерина

Может, но не всегда в тех параметрах и рамках о которых мечтается

Константин Шакиров

Почему?))

Екатерина

Так жизнь устроена, сложно...

Константин Шакиров

Спорно, но допустимо)

Екатерина

Лично у меня все большие желания материализовались, но не так как я хотела и не тогда...

Константин Шакиров

Я Вас услышал..

Маруська

я глазливая ,о чем ни будь подумаю хорошем все случится на оборот

Константин Шакиров

интересно)

Константин Шакиров

Интересная тема поразмышлять..))

Маруська

Например ,если у меня давно не болел ребенок и я об этом подумаю он обязательно в ближайшее время заболеет.

Константин Шакиров

страшновато как-то)

Виталия Фокина

конечно. Вопрос только сколько времени для этого ей понадобится.

Константин Шакиров

Будем посмотреть))

Ро
Розочка

....скептики утверждают....это маразм....а оптимисты.... это счастье...

Т Ф

Может. Нужно только "настроится на волну" путём духовных практик.

Светлана Кузнецова

Еще как!!!,Нужно быть очень умеренным в своих пожеланиях и мыслях.

Kristin Fox

Может, она материализуется в книги, картины, фильмы и иногда игры

Наталья Егорова

все психологи пишут - что может. у меня вот не получалось никогда

Константин Шакиров

Ну хорошо)))) мне тоже было интересно с вами беседовать, жаль не за чашкой чая. Я бы угостил)))

Наталья Егорова

я не сомневаюсь))) а вы далеко живете?

Константин Шакиров

Казахстан

Константин Шакиров

)))))))))))))))))) Может быть))) Я сейчас домой иду, из дома, если что свяжусь))))

Константин Шакиров

Я в друзья включил)0

Мария Шлендова

да, мысль материальна, если постоянно думать, то всё реализуется

Константин Шакиров

Поясните пожалуйста))

Мария Шлендова

предположим, захотела я квартиру, я постоянно представляла какой интерьер будет в мелочах, думала около года, потом волшебным образом сложились обстоятельства и я её приобрела

Константин Шакиров

О! Вот я о том же думаю)))

Константин Шакиров

Спасибо и Вам удачи во всём))

Лариса Зверева

Да может и не только мысль,но и слова произнесенные вслух.......:)))))

Константин Шакиров

Спасибо))