Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 9
Marina Talyzina

по мне, так вся окружающая действительность сплошь состоит из материализованных мыслей

Анджела Ковалёва

Да, мысль материализуется, плохое даже в мыслях допускать нельзя иначе оно придет к тебе

Svetik Kotik

обязательно,проверяла и не раз на себе,поэтому гоните от себя все-все плохие мысли прочь

Инна Просвирова

Может!!!! подумайте, и отпустите эту мысль в "космос"....))))))оно возвращается, со временем....

Константин Шакиров

ого)). А что такое "отпустить"??))

Инна Просвирова

нууууу....типа подумайте и забудьте)))))) а, оно раз и вот- свершилось!!!! надо только научиться отпускать....а не думать об этом непрестанно.... иначе перерастет в манию))))

Константин Шакиров

Вот тут согласен)))

Наталья П

мысли говорят материальны нельзя думать о негативе, только позитив и тогда все будет ок

Константин Шакиров

Спасибо))

Наталья Раздобреева

Мысли материальны, это бесспорно. Думать нужно о хорошем, тогда и реализовать его легче

Константин Шакиров

Спасибо, а примеры есть?))

Наталья Раздобреева

Конечно. Я когда машину хотела прочно медитировала. Можно достаточно подтверждений найти.

Константин Шакиров

Благодарю)))

Валентина Коростелева

Если постоянно думаешь о чем-то определенном,то мысли почти постоянно материализуются

Belaya Audi

если ты поставишь цель, и будешь двигаться к достижению её, тогда и можно так сказать!!!!

Юлия Поранкова

Да может вы зависимости сколько энергетики будет потрачено и как сильно вы это хотите

Константин Шакиров

Примеры есть???))

Юлия Поранкова

Ну мои мысли всегда материализуется

Наталья Емелина

Да, особенно если эта мысль перерастает в цель! мы имеем сегодня то, о чем думали вчера.

Любовь Осипова

Думаю, не у всех, Мысль - это уже желание, намерение, оно не должно вредить другим людям.

Со
Солнце

Еще как! Особенно у меня это было когда я пошучу или в горячих что то скажу, вот пример:

Со
Солнце

Круто!!!! Хорошо тебе отдохнуть!!!

Константин Шакиров

Спасибо))) Как раз рядом-250 км. всего))

Со
Солнце

Напишишь потом как съездил !?

Константин Шакиров

В друзья включил))) Напишу потом)) А пока можешь в сети найти-Казахстан, Боровое.. Там россияне стадами отдыхают, по другому не скажешь просто)))

Константин Шакиров

Вот из Москвы можно и ехать на отдых)))

Снежана Трифонова

Может. И плохая мысль материализуется со скоростью звука, а хорошую нужно подождать...

Константин Шакиров

Пример))??

Снежана Трифонова

Только подумаешь: "Хорошо как ребёнок не болеет." И сразу получите.....

Константин Шакиров

Это главное))) Больше мечтать и не надо))

Почему Так?!

Ваше присутствие на ЭТОМ свете - и есть материализация чьих-то мыслей. Вам этого мало?!

Ольга Осламенко

Только слова!мысли слышит только господь,он поймет,что вы думали в состоянии эффекта!

Сянзия Куптилеуова

все зависит от того насколько часто мы об этом думаем, от того насколько сильна мысль

Константин Шакиров

Поясните пожалуйста))

Женя Женечка

может,чем чаще о чем либо думаешь - то и произойдет,а вот когда...это уже другой вопрос)

Константин Шакиров

спасибо))

Ве
Вероника

Да, однозначно! Больше скажу, бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться)))

Константин Шакиров

учтём-с))

Galina Gruzinceva

конечно! Поэтому нужно всё всегда сводить к хорошему и никогда никому не желать зла!!!

Ма
Марина

Если бы мысль могла материализоваться....то не было бы больниц....кладбищ....денег и т.д.

Константин Шакиров

Естественные процессы можно только оттянуть..Болезнь, допустим можно проффилактировать, а смерть, простите, нет.))

Ма
Марина

Значит приходим к выводу что мысли наши не материализуются....

Константин Шакиров

Ну почему же? Примеры-то есть))). Как минимум бывает вспомнишь человека, а он сам появляется или позвонит))

Ма
Марина

Это суеверие....как и ложка упала....женщина придёт.

Константин Шакиров

Не знаю, но факт фактом)