Мираж Иллюзии

Рыба сама на наживку клюет...Я нет!..Я не рыба...Но и никому не навязываюсь!...а Вы?

Ответы
Особенная Особа

Смотрел ролик...Мужчина зашёл в водоём..голый...кде-то выше пояса .голову мылом намылил..стал смывать..как подпрыгнет и бегом на берег..а его судак схватил..да здоровый такой..за всьо его мужское достоинство..и смех и грех=)..ну а на вопрос если ответить..да тоже не навязываюсь..но иногда в меня как чьорт вселицо..особенно здесь..каво нибуть подаставать=)..

Мираж Иллюзии

ну и хорошо...но не меня)))))))))))))

Особенная Особа

ето ещё всьо может быть!!!=))))))

Мираж Иллюзии

ладно...посмотрим...на что ты способна))

Особенная Особа

ни йа а рыпка в вадайоми буть осторожнее=)))

Особенная Особа

Имя Женское

а я буду...с вопросами...иначе меня будут искать...потом...и уже без вопросов. я о поездке в чужую страну...и одна одинёшенька буду тамммм 😭

Имя Женское

а лето...мои сборы оказались другим сюрпризом. не ожидали, что я так внезапно куда-то соберусь. все же планируют свои поездки..а я так спонтанно. даже визу срочную сделала. иначе бы дома отсидела и эту неделю

Имя Женское

да из-за операции ничего не планировала. крест поставила на себе. а тут вроде, обещали, что всё хорошо...надо с себя стряхнуть груз безнадёги

Имя Женское

надеюсь. вроде и погода нормальная будет. хоть бы без дождя

Имя Женское

ну спасибо...обнадёжил 😊

Марина Владимировна

Может,просто вы не встретили ту наживку,которую проглотите и не заметите.

Людмила Сбитнева

а лучше прямо сказать, что ходить вокруг да около, годы просто улетают....=)

Людмила Сбитнева

конечно, по крайней мере честно

Людмила Гладкова

нет,может кому-то кажется,что навязываюсь,так это его дело.

Тамаретта

А мне нравится роль рыбки - хочу клюю, хочу мимо плыву!))))))))

Тамаретта

Рада, что ты улыбнулся!

Тамаретта

А у нас гроза страшная, на улицу не высунешься! А дома хорошо, спокойно!

Мираж Иллюзии

а я с внуком...ели вишню с деревьев ...играли футбол...ловили бабочек...счас тучи налетели и ждем грозу...а может пронесет...

Тамаретта

Не, не пронесет!)) У нас отгремит, к вам двинется! Жди...в грозу хорошо думается!

Мираж Иллюзии

я знаю...я люблю грозу...с ней хорошие воспоминания...о первой любви...

Тамаретта

Я тоже очень люблю грозу, дождь...какое-то особенное состояние! Не могу до конца объяснить, но хочется умиротворения и смотреть на нее завороженно!!! Фантастика!

Аглая

за меня ты знаешь, я девушка гордая и с характером 😄

Аглая

Так вот же)))

Аглая

😉

Ирина Нигаматдянова

все правильно, навязываться кому то - это унизительно

Таня Ежова

А я рыбка... Может, и глупая... А навязываться не буду...

Таня Ежова

Сама не хочу... Хватит уже...

Надежда

Я - Рыба. Но клюю на наживку ооооччччень редко

Надежда

😊

Ольга Бахиркина

Не всегда клюёт,особенно в последнее время.

Уральская Рябинушка

А я навязываюсь 😍 И мне это нравится

Галина

Антон,Добрый вечер! А вы как думаете?...))

Галина

Спасибо.)))) А вообще-то иногда стоило бы,но...нет.)

Мираж Иллюзии

ну это и у меня проскакивает иногда...но тоже потом...нет

Галина

люблю родственников,которые редко заходят в гости...)))намёк...)))

Мираж Иллюзии

ой не переключил-прекрасно!

Галина

Вы меня не поняли...ну это не столь важно..люблю пошутить иногда...)))

Мария Рыбакова

А я тем более, ко мне сами навязываются!

Мария Рыбакова

Но не русалка, а женщины разные бывают.

Мария Рыбакова

А все говорят , что плохо быть красивой? Они избалованные и т.д.

Мираж Иллюзии

пусть говорят...красота проходит...душа остается

Мария Рыбакова

Так что правильно, не родись красивой, а родись счастливой. Красив не лицом, а душой.

Константин

Примерно так же. Фотка у вас классная.

Мираж Иллюзии

спасибо!хорошо...моему полку прибыло

Константин

Разрешите встать в строй?

Константин

Прорвемся)

Валентина ***

я скорпион и никому не навязываюсь

Мираж Иллюзии

да...сентябрьский...я вашего Путина на 2 недели старше

Валентина ***

во! я помню ДР нашего президента?

Валентина ***

просто у девчонки с работы с ним в один день)

Анна Мерк

а я бы навязалась..да не к кому....

Анна Мерк

нет...ни кто не встретился...

Н.ш.

Я так же ,не люблю навязываться.

Н.ш.

Да.

Н.ш.

😊

Ася Никишина

Я тоже. Насильно мил не будешь.

Ася Никишина

У меня немного не так ,виноват Дождь.

Ася Никишина

Я в Одессе не была,но слышала Одесситы веселые люди.правда ли это?

Ася Никишина

💐 🌸 🌷 Без слов ,но от души.!