Nu
Nurlan

Товaрищ прaпорщик, a сможете провести урок aстрономии в школе юных aстронaвтов?
- Смогу.
- И вопросов учеников не боитесь? Они ребятa умные и въедливые.
- Нет.
После урокa.
- Ну что, вопросы были?
- Только один. Кaкой-то умник спросил: "С кaких это пор Солнце вокруг Земли ходит?"
- И что вы ответили?
- Я ответил уклончиво: "Дa пошел ты нa х#й!"

Ответы
Яна Петерсон

обезьяна бежит, смотрит апельсин висит. Прыгала, прыгала, внутренний голос ей говорит -Надо сесть подумать. Села , подумала, встала, взяла палку, достала апельсин. Прапорщик идет, смотрит апельсин висит. прыгал, прыгал. Внутренний голос говорит - Надо сесть подумать. Сидит думает: х...ли думать, прыгать надо!

Валерия Вечность

)) ответ, без которого не может обойтись не один ученик нашего времени

Елена Премудрая

какой умный прапорщик, быстро общий язык нашел!

Марина Хайдаршина

Хороший ответ, без вопросов.! Четко! Ясно!

Марина Хайдаршина

Хороший ответ, без вопросов.! Четко! Ясно!

Ту
Тут

вот и я пошел больше не могу отвечать !

Fcpugros Fcpugros

Так точно ,товарищ старший прапорщик!

Дмитрич

сраазу, видно, человек - образованный

Т*
Татьяна ****@****

И прапорщиков в армии упразднили.....

Ирина Славинская

самый реальный ответ прапорщика :?

Yousef Dib

leave the past for the past and look for the future

Юрий Бакулин

ну вроде правильно ответил