M*
Madam *****(Москва)****

Мы часто в жизни ищем идеал... Критерии дурацкие приводим... Хотим поверить в сказку... Что бы всё к ногам... И получаем одиночество в итоге... А может нужно просто жить... И каждый день, частичку бытия сжигая... Тепло своё кому то подарить... В ответ - любви совсем не ожидая... Да, важно помнить - если что-то хочешь получить... То не забудь отдать сначала... Ведь судно к берегам не может подойти, когда ему не создано причала... ... ...

Ответы
Валерий Кононенко

Здорово...,Начать с причала..Это когда ждут,когда любят..это еще,когда много,когда не на холяву...

Александр Счастливый

Я с вашего вопроса не чего не понял???

M*
Madam *****(Москва)****

а это не для средних умов...)

Александр Счастливый

Это скорее не вопрос? А какая та белиберда выжившей с ума Мадам( москва)??? 🍷

Потапенко Константин

А Вы пытались?Создать СВОЙ причал?

Потапенко Константин

А что ж такие стихи печальные?

Ирина Журавлёва

@}->-Можно имя автора узнать?

Ирина Журавлёва

Который Омар?Под него сейчас многие "косят"..