Taтьяна.

Согласитесь, что авиабилеты слишком подорожали, многих отбило от путешествий?

Ответы
Ирина Ирина

Отпало от еды, бензина,спиртных напитков, праздников- как все подорожало. А больше раздражает, что цены не соответствуют качеству товаров и услуг. Из принципа ни за что платить не хочется

As
Asen

...а ЧТО не подорожало?..подорожало ВСЕ..эта участь не могла билеты миновать..Не путешествую.Поездка к родне-событие десятилетия

Николай Шляхов

Печально. Я последний раз был в родных краях в 1992 году и то летал туда на мамины похороны!

Fedor Shkenev

Соглашусь. Я больше о...ваю как жд подорожала-на ероплане во многие места дешевле стало... И даже на междугородном автобусе!

Леонид Музафаров

В общем да, но один раз в год выложиться можно, если нет альтернативы конечно.

Владимир Шибнев

Они и раньше были недёшевы. Так что, кто раньше сидел дома, тот и сейчас сидит

Сашок Юрич

Авиабилеты подорожали!! хмм .. да с нашим медвопутом ..ужо все подорожало ...

Демонолог Миднайт

По сравнению с какими годами? Сейчас во многие города выгоднее долететь

Luckyart

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ва
Василиса

Минздрав рекомендует ходить пешком. А кто спешит - бегом.

Vi Za Vi

У нас все против человека. Но люди терпят это беззаконие

Артем

Да много чего подорожало. Только зп не растет😀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можно же не только на самолётах путешествовать.

Насер Голубков

Ага, охота было самому крыльями махать до Владивостока...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Во Владивосток - я пас, была там уже.

Oksana Homochka

🤬черти взяли -все одно едем

=Y
= Yuri=

Если за три месяца покупать,то нормально.

Владимир

да и пофиг,я всё равно не летаю,только ЖД.

Сергей

Особенно - ВНУТРИ России! Алчные скоты...

Лоуренс Аравийский

Да и железнодорожные не стоят на месте

Алекс Венцель

А билеты на поезда стали ещё дороже...

Алекс К.

А ЖД билеты? Они вообще запредельные!

Не соглашусь. Не летал и не летаю......