𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вас когда нибудь вносили в ЧС, по политическим мотивам?

–8
Ответы
Nailya Fox

Нет, так как роль диссидента - это слишком хлопотное занятие. Всегда знаю, насколько опасны игры с государственной машиной. Тем более если мне аргументируют те или иные мои обязательства, а за кого-то рвать свою мадам сижу, если это не входит в сферу моих интересов, совсем не хочется

Штурмхонд Николай Ланцов

Да.
Всего лишь сказала, что мне плевать на политику, я не интересуюсь этим, а он сказал, что я равнодушный биомусор без социальной позиции, и засунул в чс.

Ду
Душа-К-Свету

Ага пару как я думала друзей только стоило мне при случае сказать как действительно отношусь к Путину. Оказалась им путинтзм дороже дружбы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Путинисты все упоротые🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. И как цепные псы готовы разорвать любого за него

На
Наталья

Я претерпеваю гонения в реальной жизни за то, что не хочу поклоняться всеобщему идолу, вождю, бате, для меня это обычный человек

Миша Лакомов Михаил

Если я бы перешёл на политическое хамство то и меня вносили в ЧС.я не идеален и могу ошибаться но комку то это не нравится.

Клара Муртазина

Не наблюдала,ибо давно перестала ломать копья на этом поприще,видя тщетность старания кому-нибудь что-то доказать.

Да
Дальнобой

По палттическим нет. Я в ней ничего не понимаю. Не могу говорить о тех вещах в которых ничего не понимаю.

Наташенька

Наверное...я не отслеживаю, кто меня куда вносит. Но на экстремальных "политиков" жалуюсь...ябеда я)))

Ко
Котэ

Конечно да.Армяне,которые так и не смогли обоснованно доказать что Карабах не азербайджанский.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо. Благодарю за ответ

Ко
Котэ

🤝

Наталь

Полагаю, да. Я не возвращаюсь в политически срачи, чтоб договорить) Так что не натыкалась на ЧС)

Мирумир

да. мужику одному ответила на вопрос про снос памятника Ленину - да пусть сносят. Занес в чс.

Надежда Семёнова

Да наверно по идиотическим.. Вообще не понимаю как малы дети себя ведут.. Смех да и только..

Романа

Нет. Хотя, один раз за то, что у меня в друзьях был один здешний персонаж)

Ирина Латыпова

Нет, бог миловал. И потом я патриот Родины, за что меня в чёрный список.

Нежно-Снежная Баба

Удалили мой вопрос админы. Явно кто то нажаловался. Вот он🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут некоторые открыт о признаются,что стукачат- ябеды чертовы

Нежно-Снежная Баба

Да и фиг с ними...

Владимир Василь.

Невозможно, не реагирую на политические вопросы ,в.............политику.

Zs

Меня внесла одна тут ,за то что я удалил ее ответ на мой вопрос ))))

Th
Theodore

Одна дама по причине несогласия с моими знаниями внесла.

Владимир Гулинский

В ЧС обычно сбрасывают провокаторов и пасквилянтов.

Амина

Я вообще не вникаю у кого я и почему в чс🤷🏼‍♀️