Agnostic Front

Вас когда нибудь вносили в ЧС, по политическим мотивам?

−8
Ответы · страница 3
Вячеслав Алёхин

Никого, не вношу вообще.

Арбузный Ихтиандр

Да.Из-за спора было так.

Ухти-Тухти

Нет. Только из зависти.

Agnostic Front

Чему позавидовали,молодости или благосостоянию?

Agnostic Front

Ну Вы же утверждаете ,что из зависти ,значит и Вам виднее

Agnostic Front

Чему позавидовали Вам

Agnostic Front

Не понял ,а что Вы на меня перешли ,стрелки перекинули .Вы выше написали что Вас в ЧС кинули ,из за зависти ,чтобы мне голову морочите ?

Agnostic Front

Ну мне же пришлось повторять,специально для Вас,что Вы мне ответили

Agnostic Front

Бывайте

С🌞
Светлана 🌞

Нет, только по личным)

Agnostic Front

Ну хорошо

Наталья Демешина

А что к ним относится?

Наталия Наталия

Да , было такое ...........

*** Лали***

По личной неприязни.

Agnostic Front

Это понятно ,и распространено ,но ещё и по политическим мотивам вносят

Ina Jin D Rin

🤔 Я пока не в партии

Любовь Неманова

По политическим нет

Люблю Тюльпаны

По политическим нет

Га
Гароль

Нет, похуй на хохлов

Игорь Качесов

Нет! Я аполитичен!

Владимир Фефилов

нет..не обостряю...

Ст
Станіслав

Бывало))) Привет)))

Agnostic Front

Привет. Вот и меня бросают, ответы не почитать на хайповые вопросы. Только если на страницу к автору не зайти,там видно у кого я в ЧС

Уральская Рябинушка

Только за "язву"

‍‍‍Тыдыщ

В 2014 в основном

Танюшенька Душенька

А че, белорусы не лютують в 2020?)

‍‍‍Тыдыщ

В 2014 меня обе стороны чсили ) А белоруссы - мирный народ )) Да я и не высказываюсь.

Танюшенька Душенька

Я вот тоже так думала) а читаю комменты в белорусских СМИ и диву даюсь

‍‍‍Тыдыщ

Если бы меня касалось, я бы тоже эмоций не сдерживал, думаю

Ольга Чернова

Вчера внесли)

Николаус

Религиозным!

Agnostic Front

Даже так..

Agnostic Front

Понятненько. Меня один взбешенный верующий в ЧС кинул,мол кто я такой чтоб святых осуждать..

Николаус

Ну я понимаю когда к богу обращаются,боле не к кому! Это религия их! Но вот когда бог им говорит что-то! Это уже шизофрения! Как белочка приходит к алкашу!

Agnostic Front

Ну ладно..допустим Бог к кому-то обращается.. не суть. Однако православные особо проявляют''любовь к ближнему'',через хамство,а иногда откровенный мат..агрессивные они веруны православные. А один раз я иеговиста в ЧС сам кинул,написал что мне и всем нам будет за непослушание Иеговы.. ну я послал его егогову с ним вместе

Николаус

Иеговы признаны сектой и запрещена их деятельность!

Agnostic Front

Ну вот тут они и отыгрываются. По домам давно не ходят,в 14 году в живую с ними довелось пообщаться..бегали по квартирам

Элен Elen

Я да меня нет

Н_
Ник _ 1989

Да. Ватников.