Ле
Легенда

Обидное ли слово лузер?

Ответы
Сергій

Это зависит от возраста и опыта того, кого так называют. Если человек молод и делает первые шаги, то пофиг, он просто ещё не научился, а вот если солидный возраст, то тут проблемы, а может проблемы у того кто так называет

Циля Зингельшухер

смотря для кого и в какой ситуации. если человек проигрался в карты и сам себя назвал,- вот я лузер, не обидно. Но вот если сказать это о Путине, то более. чем

Ле
Легенда

Так какой смысл этого слова?

Циля Зингельшухер

неудачник, проигравший

Алекс Венцель

То есть неудачник во всём и находиться рядом с таким это просто бесполезно терять время...

Natalia Kendesh

Неправильное. Если у человека что-то не получается, надо помочь ему, а не оскорблять.

Александр Жданов

а это зависит от того, как Вы сами к нему относитесь..

Со
Сором

Не такое как слово россиянин и тем более русский

Alone In The Dark

Ну все мы в чем то лузеры))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это кто, в бильярд игрок?

Лея

Каждый в чем либо лузер

Геннадий Смоляков

Это наподобие лазера?

Геннадий Васильевич

Наверное кому как.

Татьяна Корнилова

Скорее да, чем нет

Ринат

В проф сфере да)

Ваша Маша

ну неприятное

Su
Sulphenol

Ну такое себе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Повторите Пожалуйста Вопрос.

До слёз.

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Elchin Kuliyev

да