Их
Ихтиандр

Нравится ли вам конный спорт? 🖼

Ответы
Елена Сафронова

конный спорт очень захватывающий, зрелищный и красивый... только не понятно, при чем тут это фото (если даже не бессмысленный фотошоп..)))

Андрей Григорьев

Ну разве что ставки делать. А так я ни разу не всадник. Не, умею конечно, деревенский я пацан, но не джигит ни с какого бока

Екатерина Емелина

🖼Конный - да! Фото поменять надо...такое не может нравиться, хотя в Америке родео на быках🤔

Ол
Олег

с лошадкой понятно... тока барышня чё-то саблю сильно неправильно держит...

Коля

Эта девушка действительно ездит верхом на быке.Даже статья про нее есть.

Зоя Власова

я не любитель такого спорта, но обожаю таких красивых животных 😊👍

Огненный Муравьед

Конный спорт это спорт сильных. Поэтому им занимаются лошади.

Екатерина

Профессиональный спорт нет, а любительский да.

Володя

Мне нравится Ксения Собчак - я бы ей вдул.

Романа

Не знаю. Не участвовала. Не интересуюсь.

Любовь Вотинцева

🤣😅😂👍 ОЧЕНЬ особенно на корове !!!😜

Ольга Ивашиненко

СМОТРЮ КОГДА У НАС КОНКУР ПРОВОДЯТ

Зв
Звездочет

кацапка на быке просту супер🤣👍

Кс
Ксения

Коровий спорт нравится 👍🤣😂

Милота))

Равнодушно к нему отношусь

Сергей Дж.

Инструктор сопровождал и показал как

Милота))

И никто не свалился?

Сергей Дж.

Нет.Там наезженная тропа была.

Милота))

Тропа то тропой, на лошади уседеть надо.

Сергей Дж.

Все рассчитано у них.Там седло,стремена.Никто не упал вроде еще

Fenix🇱🇹

Конный да очень , но тут вол

Пилбил Денегнедавал

Конный як больше нравится

Ирина Карпова

очень. особенно выездка.

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.

Их
Ихтиандр

Зачем?

Ирина Карпова

просто удалите и все. сложно?

Их
Ихтиандр

Не сложно, удаляю

Ирина

Лишь бы пешком не ходить

Игорь

Да. Особенно наездницы

Ѻлегъ

к стати о КРС. в бытность мою вет.фельдшером, сподобился наблюдать как бык преодолел препятствие в 2 метра ...в погоне за своим обидчиком 😉🤷‍♂️

Игорь

Наверное, бычка здорово рассердили, говорят, он может и лошадку на рога поднять.

Ѻлегъ

тот бычек, Игорь, 1,5 тонны весил. а обидчиком был скотник, который за ним до года "ухаживал"

Игорь

Добрейшей души скотинка, если не злить!))😄