Владимир Беккер

А вот интересно, прострелит ли АКМ баллон у Белаза, если стрелять спереди ?

Ответы
Владимир Храмов

Между грунтозацепами с близкого расстояния пробивает 7.62. В грунтозацепах застревает. 5.45 не пробовали.

Владимир Беккер

5,45 конечно не пробьёт, у него же пуля со смещённым центром. Такая отскочит.

Владимир Храмов

Они не отскакивают, "вворачиваются" и застревают. У нас на полигоне "пулеулавливатель" был из покрышек, один раз трасеерами работали, и внимательно не осмотрели, они навтыкались и ночью загорелись покрышки... 🙂

Владимир Храмов

Огребли потом по полной... 🙂

Евгений Вакуленко

А с какого расстояния и под каким углом к колесу пуля полетит?\да и какая пуля\

Edward

вполне вероятно что прострелит, вот ПМ скорее нет)))) пуля ПМ тупая)))

Владимир Беккер

Пистолет конечно не прострелит

Edward

пуля АК-74 входит в бетонную стену на 60 см.

Владимир Беккер

У АК 74 пуля 5,45 со смещённым центром и она как только наталкивается на препятствие тут же меняет направление, так что тут ты что то путаешь.

Edward

я напутал да, АКМ у него 7.62 калибр и не было смещенного центра, и у 5.45 тоже нет смещенного, его конвенцией запретили, она и так легкая еще и вертится как дура))) а 7.62 пробивает все)))

Neo Gint

net,odnoznachno,slishkom ljegkaja,...mozhet zastrjatj v luchshem sluchae,no skorei vsego srikoshetit

Владимир Печатников

Попробуй лучше сзади, как Владимир Ильич и тетя Надя

Владислав Кузнецов

Хз, но надо проверить.может АВП или АВМ прострелит

Bладимир Сигарев

у тебя выпал уникальный шанс попробывать!!

Александра Розова

и в лоб водителю-рекошетом прострелит

Наташа Березина

можно попробовать прострелить сзади

Курбанжан Оспанов

Конечно прострелит, рельс пробивает

Владимир Беккер

А я вот не уверен. Там резина очень толстая.

Курбанжан Оспанов

А я вот уверен, работал на Белазе

Владимир Беккер

И что, стреляли тебе ко колёсам?

Курбанжан Оспанов

Знаю как легко они дырявятся на валунах в забое экскаватора

Владимир Беккер

Это другое, там же масса,он же ужасно тяжёлый.

Арай Токтаубаева

вопрос не к женщинам

Ол
Оля

а если Белаз отстреливаться начнет?

Ир
Ирина

ужас....Больше не о чем поговорить?

Сергей Амосов

Если попадёшь, то можно и с зади.

Федор Тиханов

Спереди нет. Сзади запросто. )))

Петр Иванов

действительно интересно...

Владимир Кейлин

не стрелял, не водил Белаз

Анна Вуколова

Я не спец в этих вопросах!

Валерий Катин

Когда увидишь,в прямой наводке, как вылетает пуля из ствола - сразу всё поймешь

Анна Вуколова

Если вылетит в мою сторону,то и не успею...

Валерий Катин

А другого варианта НЕТ

·•●✿ Аня ✿●•·

А вот и не знаю)

Еl´ Lazar

Предполагаю - нет.