Виталий

Так жить я больше не хочу, на крыльях я в инстанции лечу, чтоб все меня не доставали,
ЧП создам по чтению морали. И разошлю я штрафы длинным списком, завалю я всех судебным иском,
И разорю недобросовестных дельцов, печать куплю, всего-то и делов.

Ответы
Татьяна

Не можешь жить так больше, не живи. Лети в инстанции на крыльях, иль ползи. ЧП создать, не велика заслуга И штрафы разослать труда большого нет. Ты лучше сделай так, чтоб в Оренбурге, При обращении, ты не услышал слова "НЕТ". )

Виталий

арапову привет, от меня ничего не зависит

Татьяна

ну тогда и не жалуйтесь

Виталий

я не жалуюсь, истинна

Татьяна

истина, это то, в чем нельзя усомниться....