No Name

как справиться с грустью и депрессией?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Грусть грустью, а депряк депряком. Можно слушать мощную музыку постоянно. Можно открыть учебник истории и понять, что вся история человечества сплошь кровь, грязь и интриги, тогда как Ваше положение не так уж и плохо. Меряйте от полного нуля: у Вас ещё две ноги, две руки, Вы не слепая, не глухая, Вы можете дышать, к Вам не пристёгнут аппарат, поддерживающий жизнь. Иногда помогает читать о кошмарном: почитайте Солженицына. Но это подобное подобным, может стать хуже, чем есть. А с грустью и вовсе не надо бороться, грусть светлое чувство умного человека.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это ещё семечки. Кстати, депр может оказаться банальной осенью. Ешьте, спите, уделяйте себе время. В общем, всё зависит от степени коллапса. Если очень тяжело, есть многие методы. Например, начать что-нибудь делать. Когда работаешь не покладая рук, некогда думать, что Вам горько. Просто люди постоянно путают такие вещи, как грустно, скучно, тоскливо, печально и всё настолько плохо, что я бы хотела перестать жить. Есть один совет, правда, на себе не пробовала... нужно встать и уйти. Но не из жизни, а из жизни тех, с кем Вам плохо. Если одиноко, то совершенно не страшно: только одиночка может встретить одиночку.

Александр Депутатов

выпей не памагает ещё выпей апять непамогает тагда напейся ! паможет 100% утром агурчик срасольчиком изабудеш что грустила идеприсовалла не даэтово будет головуличить надо будет

Дитя Солнца

Ни как не надо с ней справляться. Грусть надо прожить и пережить. Депрессия пройдет сама, когда ты поймешь, что поводов для грусти больше нет.

Галина Пашкова

если у тебя состояние хандры нужно чаще быть на свежем воздухе и общаться в живую с друзьями, заняться хотя бы домашней работой

Глеб Байдаков

Нужно найти такого человека, перед каким можно свою душу открыть. И рассказать, и поговорить.

Валентин Круглый

подойди к зеркалу закрой глаза,высунь язык насколько сможешь,посмотри докуда достает

Геннадий Руденко

Знаем. А ещё мы знаем, что такие вопросы задают сектанты - Свидетели Иеговы. Вы из них?

No Name

Да да раскусил ! нормально ответить нельзя? что за люди пошли.

Геннадий Руденко

Слово в слово предвидел твой ответ. Вот если бы я был "сам такой", то тоже кричал бы , что у меня море настоящих друзей.

No Name

молодец гордись своей завышенной самооценкой теперь

Геннадий Руденко

На этом сайте постоянно непонятки. Оба коммента были отправлены под другие вопросы. Неужели непонятно???

No Name

тоогда многоуважаемый простите.

Геннадий Руденко

Я бы и про грусть ответил, но уже устал сегодня

Карагандинец Казахстан

поднять правую руку в верх и со словами пошло оно всё нахер резко опустить

Aminat Xalikova

У меня как у человека творческого бывает.надо просто переждать.

Любовь Ефимова

Посмотрись в зеркало улыбнись,и иди радуясь.и всё изменидца.

Алексей Чигрин

Напиться и пожаловаться другу на жизнь. На утро уме пройдет

Вера Данчева (Рогова)

я уже отвечала на этот вопрос - придумывайте что-нибудь еще

Юрий Кривич

Кому что помогает. Пробуйте, ищите свой вариант. Удачи.

Artem Lobov

Так, пить нельзя тебе еще 13)))) , погулять во дворе ))))

Андрей Мордяшов

Найти занятие что бы отвлечься от дурных мыслей

Борис Афанасьев

влюбиться музон на всю на всю катушку и балдей

No Name

вот это совет вот это я понимаю))

Борис Афанасьев

давай жениха в придачу в постельку невылезай ты вниз он наверх музон вруби и вперед я серьезно

No Name

скажу прямо, я юная и невинная

Борис Афанасьев

а че раз живем блин лепешка картошка снимай невинность забодай комар и вперед с песней

Константин Бируля

Забить на все слушать рок посещать кладбище

Галина Петрова

Улыбаться! Сходить в кино,шоколад помогает!

Надежда Юзова

Новая прическа,поход по магазинам,друзья)).

Евгений Самсонов

позвонить подругам...и снова седая ночь....