Мария

у меня была в жизни встречи -ехала с бабулей в одном купе!! простая деревенская бабулька -кладезь мудрости,толерантности,милосердия- запомнила ее и ее слова на всю жизнь!!! и как она того сама не зная помогла мне и огородила от многих ошибок!!! ехали с ней 3 часа-прошло 40 лет ,а ее помню!!!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Бывает и такое ! Встречал однажды пожилую женщину -садилась в поезд! Я помог ей занести чемоданы ! И так получилось ехали до Питера в одном купе ! Она мне предложила промедицировать ! Я тогда не знал ,что это такое ! Но -согласился ! Она уселась на против сказав закрой глаза ! И то,что она поведало -все так и произошло ! Вот -после этого не верь ? Все это правда ! Мне -врать вам не к чему !

Мария

верю!!! эти встречи- не просто так!! Видно Господь нас пожалел и помог понять !

Irena Kovale

🌹 - для бабули .... я тоже с большой нежностью вспоминаю мою соседку бабу Таню .... дай Бог больше таких добрых , умных бабуль ....🌹

Мария

🤝🙂😍

Irena Kovale

👋

Мирумир

у меня так то же было несколько раз, прекрасные дамы, годящиеся мне в матери, отличные собеседницы и пример для меня во многом.

Николай Богомазов

Семя было брошено в подхотовленую почву. Ваи очень повезло.

Мария

🤝🤝

Наталия

Побольше бы таких бабуль встречалось в жизни.

Мария

они встречаются _ только мы слушаем,а не слышим!!

Наталия

Не все бабули умеют общаться. Некоторые очень любят критиковать и поучать. Я уже и сама бабуля. Стараюсь этого не делать.

Мария

ну и пусть - просто надо быть ко всем толерантным!!! не все умные- надо уметь жить и прощать - Вот о чем она мне говорила в поезде!!!

Наталия

Очень мудрая бабуля была. Нам всем нужно взять этот принцип на вооружение.

Мария

🤝🌹

Наталия

🌹😁

Пётр Баранник

Да. И у меня было похожая встреча 40 лет назад.

Владимир Ефимов

Мудрость не имеет срока давности, ибо вечна.

Мария

🤝

Ольга

Сейчас молодёжь не прислушивается))