Эдуард Иванов

Придерживаетесь здорового питания?

Ответы
Ал
Алекс

Нет . Кушаю то , что организм хочет . К вечеру самогон хочет . 😂🤫

Арбузный Ихтиандр

Да.Водку обязательно закусываю богатыми витаминами из овощей.

Наталья Бондаренко

Разнообразие пития тут пока ограничилрст волкой и самогонкой😛

Ирина Славянка

Да. Люблю всё натуральное:мясо, рыбу, овощи, ягоды.

Lady Winter 🇷🇺

Пытаюсь) но с моим мужем это не так то просто..

Наталья Бондаренко

Наготовите! И как поужинаете?

Lady Winter 🇷🇺

Достанет сало и консервированные помидоры и станет кормить))) какое там ПП)))

Наталья Бондаренко

Так, вы не поддавайтесь! Сами- то любите это?

Наталья Бондаренко

Да, как- то сало с одними помидорами, без хлеба - не катит😛

Пётр Алексеенко

Что ты подразумеваеш под здоровым питанием

Наталья Литовченко

Стараюсь, но не всегда получается.

Angel Ok

само по себе как-то получается

Наталья Бондаренко

Когда гармонично с внутренними потребностями - это хорошо

Наталья Бондаренко

Наверное, привычка с детства

Наталья Бондаренко

Хорошо, наверное, когда бабушки были рядом. Моих бабушек рядом не было. Садикп у нас в селе не было. Родители рано уходили на работу, мы были брльше предоставлены сами себе. Приготовлеео было всегла, но мы часто кусочничали

Анатолий Мятка

Да-ем все подряд(сьедобное).

Th
Theodore

Постоянно, шоколад ем

Чеширский Крот

Он опасен для жизни.

Майя Петрова

да, приходится

Майя Петрова

поджелудочная и желудок

Майя Петрова

Я про себя )))). Значит - товарищи по несчастью ))))

Наталья Бондаренко

Ох, уж эти несчастья... берегите себя!💖

Майя Петрова

Спасибо. Вы тоже берегите себя 🌹🍁☀️

Лека Лютер

Не всегда

Наталья Бондаренко

А когда придерживаетесь, что принимаете за образец правильного питания?

Наталья Бондаренко

Так. Почитаешь этот рацион. То нельзя, от того метиоризм. Да и весело живем! Хорошее мясо можно купить только в городе, на рынке. А у нас, в селе- фигушки

Наталья Волкова

стораюсь

Сергій

Пытаюсь

Наталья Бондаренко

Я, вот, каши больше люблю манную и рисовую, а они, говорят, неполезные

Сергій

Я тоже каши люблю, утром варю через день манку и овсянку, а вечером пшеничную или кукурузную

Сергій

И с тыквой тоже, но тыква мне больше нравится под сметанным соусом

Наталья Бондаренко

Ой, поделитесь рецептиком, еикогда не пробовала

Сергій

Тыква 500г, сметана 180г, вода 20г, масло расттельное 20г, чеснок 3 зубчика, паприка 1 ч.л., петрушка, перец, соль. Тыкву почистить, порезать кубиками 1см, тыкву слегка обжарить на растительном масле, в это время смешать сметану зелень и специи. Добавить смесь к тыкве и тушить минут 10, помешивая тыкву, добавить 20—30 грам воды и протушить минут 15. Все готово

Наталья Бондаренко

Перец черный молотый или овощ? Как- то больше представляю в таком сочетании кабачок, чем тыкву. Но попробую обязательно. Спасибо!

Епифания

Что это?

Наталья Бондаренко

Это когда жирного - низзяя, жареного- низзя, копченого- зяяяя🤣

Епифания

Не придерживаюсь. Кушаю по Похлёбкину

Епифания

1. Еда должна быть вкусной
2. Еда должна быть полезной
3. ...

Епифания

3. Кушать в основном надо то, что кушали ваши предки

Наталья Бондаренко

Вооот. Теперь так и приходится😁

Сергей Степанов

неа, ты?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

Наталья Бондаренко

Я бы тоже с кем- нмбудь за компанию попридерживалась

Francheska Dolly

Неа

Francheska Dolly

Окей)я жути нагнала просто)

Наталья Бондаренко

🤣жути и так хватает. Отдыхвть больше надо😉а , главное, радоваться...так этого не хватает

Francheska Dolly

Нет,надо прямо сейчас радоваться,а то когда нибудь это понятие растяжимое)

Наталья Бондаренко

Да, сейчас больше грустится и тоскуется

Наталья Бондаренко

Осень - музыка, которая зазвучала в унисон сердцу

Наталья Бондаренко

Я картошку жареную обожаю, а у меня холестеринчик повышенный...вот, что делать, а?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может маленько поесть.. Чуть чуть?

Наталья Бондаренко

Говорят, жареная картошка, как ядерная бомба🤣

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

а вы хотети дать мне неск советов правильного питания?

Наталья Бондаренко

Нет, я этого никогда не делаю, потому что не разбираюсь в этом. Я хотела бы услышать

Ирина Карпова

острое соленое маринованное копченое, сырую говядину

Наталья Бондаренко

И я люблю все, что низзя, кроме сырой говядины