Ир
Ирис🌺

Мужчины, а для вас женщины это счастье или беда, свалившаяся на голову, а может самое необходимое или наоборот?

Ответы
ℛℳ

Мне важно чтоб она была мне равным напарником в первую очередь. Говорят, что когда мужчина отстреливается женщина должна подносить патроны. Но мне этого мало, мне нужна та, что способна взять винтовку и вести огонь когда нужно прикрыть меня и кого я стал бы прикрывать, а патроны я и сам могу себе принести. В жизни бывает всякое, сегодня ты на коне, а завтра можешь оказаться под ним и потому важно кто по жизни идет с тобой рядом.

Ир
Ирис🌺

Да, точно. И друг, и надежное плечо, и тыл

Алик

.... Жизнь без женщин не возможна, о них рассказать в двух словах очень сложно... если о Матери речь, то святое.... самое для меня в душе дорогое....
Судьба не щадит нас, а Время торопит.... а Память - в своём омуте топит.... Бабушка - детство, Пробабушка-свет, моих младенчества лет.......
......
.....
...
.....

Алик

Ещё хотел написать про сестёр, про школьных подруг, что из памяти стёр,
про тёток любимых ну и не очень...
Про любовниц, жену и уйму о прочем..
Но нет настроения, рифма хромает...
а организм на ходу засыпает..... .

Сергей Маркарянц

Женщины, это самое необходимое... но их частенько заносит, то в сторону счастья, то в сторону беды.... последнее, стало чаще повторятся....

Александр Кузнецов

Женщины бывают разные, по запросу и по соответствию-какую заслужили, такую и получаем. Хочешь счастья, а там-как получится.

Владимир Авраменко

Беда была вторая жена, можно сценарий написать, и фильм ужасов получился бы, може даже первое место занял на фестивале!!?

Патология Разума

Да где свалилась на голову.. приползла, ноги целовала, обнимала их, и так всё выше и выше... в итоге так и залезла на шею))

Николай Ушаков

Наоборот, как солнце, может согреть,а можно под ним сгореть,солнечный удар получить,а так в облачках можно жить!

Валерий Дягилев

Если мужчине встретилась хорошая жена. он будет счастливым. А если досталась плохая--он станет философом.

Ѻлегъ

кто ж может знать это наверняка? ...люди не ведают даже того, в связи с чем ему послана эта женщина 🤷‍♂️

Иг
Игорь

Женщина это женщина и этим все сказано , потому что это можно понять , но обяснить это не возможно ....

Елена Данилова

Почему ж так категорично?? Может и ничего , а обыкосвенно еще. Без гор и счастья. Привычно вообщем

Александр Шульга

Женщина-это божественный образ Природы, как и мужчина и эти образы мы пытаемся любить = познать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я думаю песенка бригадного подряда, рив гош, очень наглядная иллюстрация к твоему вопросу 😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если в кратце, женщина злой рок 😆

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот ты например выглядишь очень миленько. Что вдвойне опасно 😅

Ир
Ирис🌺

Та не боись, это только с первого взгляда страшно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Точно. Женщина моряка не обидет? 😁

Сергей Л.

Просто мужчина и женщина, это обыкновенное блудство, только законный брак, допускают Небеса!

Илья

я думаю что типо необходимое. Да я думаю большинство девушек не хотят быть одни.

Да
Дарий

Счастьем это трудно назвать, но, для хорошего времяпровождение, незаменимы

Liên Xô

Хорошая жена к счастью, плохая- к философии. Пока философствую. 😆

Ир
Ирис🌺

Так и профилософствуете)))

Liên Xô

А что осталось делать? Хороших всех разобрали.)))

Liên Xô

Стараюсь!

Хусейн Исломов

Женщина это целый мир, без женщины жить не как очень хорошо с ними

Сергей Греков

Без них никуда, а бяда, али счастье, часто и от нас самих зависит.

Андрей

конечно беда, только не понятно почему с ней так хорошо)))))